Телефон Samsung Galaxy S9+

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S9+:
Вы обязательно должны воспользоваться данным телефоном.

Функциональность
27.03.2019

Достоинства

Память, маски в камере, управление голосом своей камерой, смена яркости.

Недостатки

Вместимость SIM-карт, цена.

Отзыв

Я приобрела этот телефон относительно недавно и с первых секунд поняла, это именно то, о чем я мечтала всю свою жизнь.

Первым его плюсом, который меня порадовал, была его вместимость данных. Для моего использования предоставлялось 64Гб, половину которых я так и не заняла за это время, и это конечно же радует. Что ж, вторым его положительным качеством стали встроенные маски (как будто из Снэпчата) в камере телефона, а также управление камерой благодаря своему голосу. При этом меня порадовало то, что яркость меняется сама (конечно же это можно исправить в настройках, если вам не по нраву). А самое идеальное, что он очень долго держит свою зарядку. Свой старый телефон мне приходилось заряжать раз 4-5 за день, ведь я практически сутками держу свой телефон в руках. Этот телефон я заряжаю максимум раза 3 и не всегда.

Помимо плюсов у телефона есть и свои минусы. Первым, самым главным минусом для меня, послужила вместимость SIM-карт. Я обладатель двух SIM-карт как и многие люди в этом мире. Но телефон не предоставляет возможности вставить обе, а так как обе карты мне очень нужны, приходится постоянно менять их местами.
Второй минус - цена. А именно то, что Samsung является заменой Iphone, но стоит она достаточно дороже. Понимаю, телефон скорее всего заслуживает данную цену, но не слишком ли это много?

Телефон Samsung Galaxy S9+ фото 1 Телефон Samsung Galaxy S9+ фото 2