Сок J-7 Апельсин, 1 литр.

Отзыв о Сок J-7 Апельсин, 1 литр.:
Когда в жаркое лето хочется свежести - самый освежающий напи

06.11.2021

Достоинства

Вкусный, натуральный, без консервантов.

Недостатки

Для нас дорогой.

Отзыв

Это лето было особенно жарким, даже не жарким, а очень изнуряющим. Квас не успевали ставить, так быстро он выпивался. Хотелось чего-то освежающего. Купили по акции целую упаковку апельсинового сока. По старой привычке, когда жили еще на Шри Ланке, готовили свежевыжатый.

Мы не особенные любители соков из тетрапаков. J7 тоже не частый гость на нашем столе - в силу цены в первую очередь. Но когда есть возможность, обязательно берем целыми упаковками, настолько они качественные и вкусные.

Но со временем вдохновение пропало, а желание пить что-то цитрусовое, осталось. А тут такое счастье со скидкой привалило. Пить его в таком виде я не могу - для меня слишком сладкий. Хотя и фреш тоже стараюсь разбавлять водой.

На вкус натуральный, одно отличие, что в нем не попадаются частички апельсина. Мне, например, лень процеживать после соковыжималки, да и многим, думаю, тоже. Цвет приятный, ярко-желтый. Особенно хорошо его пить зимой и поздней осенью. Сразу настроение поднимается. Консервантов тоже нет, что радует.

Летом я делаю из него освежающий лимонад - апельсиновый сок, отжимаю лимон, добавляю минеральную воду с газом (это обязательно), по вкусу можно добавить специй типа корицы, ванилина, кому что нравится. Мне нравится еще мята или мелисса - такой безалкогольный мохито.

Другие отзывы на Сок J-7 Апельсин, 1 литр.