Мазь Салвисар (Salvisar)

Отзыв о Мазь Салвисар (Salvisar):
Одобрила. Мазь помогает

30.03.2020

Достоинства

Хорошо впитывается, греет и не печёт.

Недостатки

Небольшая туба.

Отзыв

Муж три дня трудился физически, теперь вот лежит и стонет от боли. Межрёберная невралгия. Как-то было подобное у меня, поэтому знаю и характер боли и чем унять. Конечно, врачи в этом случае индивидуально подбирают болеутоляющие средства, эти лекарства также должны снимать воспалительный процесс. А тут случилось ближе к вечеру, когда и в больницу-то не попадёшь. У меня в аптечке от этого дела мазь Салвисар, больше ничего похожего под рукой. Намазала бок, укутала тёплым и уложила. Недолго стонал, заснул относительно быстро и ночью даже не просыпался (я чутко сплю, поэтому знаю). На утро, сказал, болеть стало чуть –чуть меньше. Да я и сама помню, что такой жгучей боли уже нет. Отпросился с работы и несколько часов не поднимался с постели. Я в этот день 2 раза втирала Салвисар. Мазь приятно греет, а сама как-то там работает на молекулярном уровне, что боль стихает. Мазали ещё несколько дней по 2 раза и боль пошла на убыль. У кого случится подобная неприятность, можете воспользоваться нашим опытом лечения. Мазь недорого стоит, очень эффективная( в ней яд гадюки). Кстати прогревает очень мягко, не будете ещё и от жжения страдать.