Отзыв о Stout-pride.ru:
Только с помощью магазина - мой бизнес процветает!

16.04.2018

Достоинства

Официальная гарантия, доставка по РФ.

Недостатки

Сложно выбрать нужное оборудование из большого разнообразия, для новичка.

Отзыв

Еще в середине 2016 года у меня радилась идея с коллегой создать свое кафе и делать различную выпечку или шаурму, тогда мы не определились еще точно. Но после того как зашли в магазин "Стоут Прайд" нам подобрали самые выгодные предложения и поделились мнением что наиболее востребовано среди предпринимателей, ведь они продают технику многим ресторанам и начинающему бизнес. В общем остановились на приготовлении шаурмы. Во первых не столь огромные траты на расходники, во вторых техника проста в использовании да и в третих выгодные цены. Нам даже удалось приобрети всю технику по осенней распродаже. В 2017 году мы открылись уже основательно и протестировали всю технику. Никаких нареканий не возникло даже спустя 3 месяца использования, а ведь за этот промежуток техника повидала многое. В настоящее время сотрудничаем так же с магазином "Стоут Прайд". Нам как постоянным клиентам выделяют скидку на обслуживание и приобретение новой техники, хотя если честно обращаемся редко. Техника вся сертифицирована и доставляют бесплатно до транспортной.