Отзыв о Stout-pride.ru:
Богатый выбор и благоприятная обстановка.

05.05.2018

Достоинства

Stout-pride.ru - замечательный магазин с разнообразными кухонными и прочими приборами для дома и бизнеа, сам в этом удивился лично!

Недостатки

Сложно во всем разбираться для новичка. Но думаю это ко мне недостаток относится, чем к магазин!

Отзыв

Покупал мойкку (раковину) в магазине stout-pride.ru, в подарок для жены. Что понравилось – возможность посмотреть мойки вживую и получить грамотную консультацию специалиста по всему ассортименту (хотя он довольно большой). Моек на витрине много. Потратил кучу времени сидя в интернете, пытаясь прикинуть, подойдет ли мойка в цвет столешницы, т. к. жена бывает недовольная мелочью и ко всему дотошлева. Но оказавшись в магазине, понял что время было убито зря: без консультации с менеджером, мог легко ошибиться не только с цветом, но и с размером мойки. Менеджер Михаил потратил на меня 40 минут, за что ему очень благодарен. Товар не навязывал, а подробно объяснял преимущества той или иной мойки. Выбор сделан в пользу мойки в цвете жасмин + смеситель в цвет мойки + кран и фильтр для питьевой воды. Что еще приятно удивило, оперативность и удобное для меня время доставки. Мойку привезли домой через день после покупки в 8 утра. Да, отдельный момент - это водитель-экспедитор. Провёл подробный инструктаж по установке! Приятно иметь дело с компетентными людьми. Отличная Компания Stout-pride.ru! Всем рекомендую!

Stout-pride.ru фото 1