Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
05.04.2013

Очень люблю такое жареное мясо!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, ароматно, приятен сам процесс приготовления.

Недостатки: Не часто можно жарить, т. к. требуется мангал.

Отзыв: Я и все мои знакомы, друзья и семья - все обожают шашлык! Ведь это, пожалуй, самое вскусно приготовленное мясо! Оно сочное, ароматное, с хрустящей корочкой и маринованным лучком! Просто вкуснятина! Вот недавно с друзьями жарили дома (во дворе) шашлык. Получилось очень сочно и ароматно! Добавили на гарнир овощи, картофель, грибы и все это с разными соусами! Все остались сытыми и довольными!

Шашлык - настроение отдыха

Достоинства: Вкусно, очень вкусно, очень очень вкусно.

Недостатки: Не дешевое удовольствие.

Отзыв: Несомненно одно из самых распространенных праздничных и выходных кушаний. Существует целое множество рецептов как их мариновать, как готовить, на чем готовить, чем пливать. Но как ты шашлык не готовь, он все равно будет очень вкусным, ведь это же шашлык.

Класс

Отзыв: Думаю, не открою Америку, если скажу, что шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом. Мммм! Аж слюнки потекли! Шашлык - тяжелое и калорийное блюдо, поэтому перебарщивать с его поглощением не стоит, хотя так охота! Вместо хлеба и картошки к нему лучше порежьте овощей или сделайте легкий салатик.

Этот шашлык из свинины

Отзыв: Давно берем именно этот шашлык из свинины, очень вкусный! Мясо нежное, прослоек сала практически нет! Маринад замечательный! Никаких лишних добавок! В состав входит: соль, перец, лук, мясо и ничего лишнего! Да и мясо кладут много, а маринада мало, в общем делают на совесть, молодцы! Не раз брали шашлык других производителей и только разочаровывались, то одно сало попадется, то маринада много, а мяса очень мало. Собираемся семьей, друзьями, родственниками поджарим шашлык, сделаем к нему соус: сме… Читать далее

03.04.2013

Отдых на природе с семьёй

Достоинства: Вкус идеален.

Недостатки: Жирная пища. И можно посыть свой вес в несколько килограмм. Думаю, много его употреблять нельзя!

Отзыв: Шашлык-это, наверно, самая вкусная еда. Особенно, если её правильно приготовить. Я люблю их безумно. Можно пожарить их на природе и насытется на целый день. Обожаю проводить время с семьёй и шашлыками!

03.04.2013

Если правильно приготовить - бомба!!

Достоинства: Очень вкусно, сытно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Очень часто, с друзьями, выезжаем на природу. На речку, и там жарим шашлыки. Моя подруга, Надежда очень хорошо их жарит. Для очень большого вкуса, нужно поливать его не водой, а вином, и тщательно крутить на вертеле. Шашлычок, друзья, отдых - это как несокрушимое целое.

Отдых

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Все кроме вкуса.

Отзыв: Шашлык) Особо вкусен с куриной мясой) Шашлык самый любимый мой продукт) Кто бы не любил его) ведь шашлык символ отдыха и равлечений) Каждый год в празниках мы готовим шашлык. Его нужно очень сильно пожарить) Потому что в мясе находятся много зараз) Рекомендую.

02.04.2013

Еда для всех

Отзыв: Ну эту вкуснятину мало кто не пробовал. Очень вкусная и сытная еда и при этом очень легко готовится. Наверное все любят с друзьями или с родными выехать на вылазку, куда то на природу, где не неотъемлемым блюдом будет шашлык. Очень вкусное блюдо, как не крути!).

02.04.2013

Любимая еда

Достоинства: Очень вкусная еда. подходит для каких-то загородных поездок!

Недостатки: Тем кто не следит за своими килограммами это блюдо очень подойдёт! Но так ка это все-таки мясо и там содержится жир не всегда хорошо!

Отзыв: Начнём с того что в каждой стране есть свои традиционные блюда которые можно приготовить на природе: Америка-жареный зефир, а вот все русские ну просто обожают есть шашлыки! Собираетесь на природу с семьёй или с друзьями не знаете что приготовить? Ну тогда шашлык-это самая подходящая еда для всех!!! Их легко готовить и вкус вас потрясёт!

31.03.2013

Вот что я люблю

Достоинства: Вкус веселье повод встретиться.

Недостатки: Его отсутствие.

Отзыв: Ну шашлык это великолепное вкусное блюдо сразу вспоминаются вылазки на природу с друзьями и семьей и конечно же веселье и еще раз веселье, его готовят из разного мяса однажды я пробовала из баранины я не могла подумать, сто он будет на столько нежным и мягким всем советую шашлычок сближает семью:).

29.03.2013

Ассоциация с летом

Отзыв: Любимое блюдо на лето. Мгновенная ассоциация с летом, отдыхом за городом, большой компанией друзей. Только лучшее. Вкусно приготовить нужно тоже уметь. Нужен большой опыт. У самого начало получатся не сжечь где-то с пятого раза. Недожарить тоже не хочется.

20.03.2013

ВКУСНЯТИНА

Достоинства: Вкусно очень очень.

Недостатки: Жареное вредит здоровью.

Отзыв: О прекрасный шашлык для меня он символизирует то что уже лето нету ежедневной суеты можно просто отдыхать на природе со своими друзьями или с девушкой, когда ктото говорит идем на пикник ето подразумевает пойдем на природу шашлык поесть, ето не то блюдо которое кушаешь каждый день тот кто умеет хорошо делать шашлык незаменим на пикнике.

09.12.2020

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный, с хрустящей корочкой, большие кусочки!

Недостатки: Много калорий, жирный, жареный, тем кто на диете не рекомендую.

Отзыв: Шашлык мы очень любим в Средней Азии. Мужчины в нашей стране маринуют и жарят масо. Некоторые жарят шашлык на гриле, но по верьте мне это вообще другой вкус не жели приготовлен на шампурах. Очень большой выбор маринованния. Я помню как мой дед мариновал мясо, добавляя туда стакан мацони, хмели сумели, соль не много и конечно же лук. Все ингредиенты он тщательно смешивал своими большими, мужественными руками. Всё лежало в кастрюле под закрытой крышкой всю ночь. У деда был очень вкусный шашлык,… Читать далее

06.06.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, питательный, полезный.

Недостатки: Можно отравиться мясом(.

Отзыв: Шашлык-очень вкусный и полезный. В общем шашлык питательный, иногда конечно можно отравиться, обязательно смотрите у кого покупаете. А так все очень вкусно.

03.06.2013

Пальчики оближешь

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Мало: ).

Отзыв: Очень вкусный шашлык 100% свинина жарить только на древесном угле!!!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.