Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
12.05.2019

Отличный.

Достоинства: Панять, камера, дисплей, зарядка хорошие.

Недостатки: Всё устраивает.

Отзыв: Телефон хороший, камеры вообще бомба. Сколько пользуюсь не жалуюсь, только вот розбила, и розбила хорошо, а он работает, значиь прочный, дисплей устраивает.

29.04.2019

Я в восторге!

Достоинства: Функциональность, доступно, качество.

Недостатки: Алюминьевое покрытие-много царапается.

Отзыв: Всё началось с того что мой старый телефон сломался и мне очень нужен был бюджетный телефон, вот я купила этот и была готова к тому, что через пол года он сломается (мне просто очень нужен был хоть какой то телефон). Спустя пол года-я удивилась, телефон не сломался и функционирует он как новенький. Спустя год-хуже не стало!!! Вот третий год я хожу с ним и всё в порядке! Хотя у меня много знакомых которые постоянно что-то делают в моём телефоне и моя младшая сестра тоже) Но с ним всё в порядке!!!

24.04.2019

Я бы сказал телефон неплохой за такую цену.

Достоинства: 32 гб встроенной памяти и3 гб оперативной памяти, качество на высшем уровне, за такие деньги телефон отличный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Телефон подойдет как подросткам так и студентам. Имеется 32 гб памяти встроенной 20 гб доступно и 3 гб оперативной памяти. Мне как подростку хватает с головой. Если вы подросток или студент то я вам настоятельно РЕКОМЕНДУЮ этот смартфон.

18.04.2019

Телефон хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон в пользовании 2 года работает супер.

12.04.2019

Отличный телефон

Достоинства: Цена приятная, очень красиво смотрится.

Недостатки: Батарейка не вынемается, возможно это и к лучшему.

Отзыв: Купила телефон и не жалею. Очень удобный, тонкий и элегантный.

10.04.2019

Суппер

Достоинства: Зарядка держится целый день и много функций.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Купил 1.5 года назад все ещё работает, почти как новый но я куплю себе Xiaomi 8 это будет мощнее.

02.04.2019

Достоинства: Не греется и не глючит.

Отзыв: Очень отличный смартфон, по разумной цене и качеству.

29.03.2019

Это самый отличный телефон, за небольшие деньги!

Достоинства: Камера, отпечаток, дисплей,mi-аккаунт.

Недостатки: Не съёмный аккумулятор.

Отзыв: Очень удобный, многофункциональный гаджет, надёжный, с отличным аккумулятором, хорошей камерой, простой в обращении, стильно выглядит, отличный сканер отпечатка пальца, не греется, тянет хорошие игры, удобное расположение кнопок, есть дополнительный mi-аккаунт который позволяет выгружать все фото и видео в облачное хранилище, дисплей крут с яркими красками отличным контрастом и хорошим сенсором, есть 4G интернет который позволяет с большой скоростью лазить в интернете! В общем телефоном я доволе… Читать далее

28.03.2019

Достойный гаджет

Достоинства: Цена качество сборки.

Недостатки: Тускнеет экран нет обновления по воздуху.

Отзыв: Много плюсов цена качество но и есть минусы через пол года начал тускнеть экрат и не пррходит обновление по воздуху.

13.03.2019

Лучший бюджетник в мире

Достоинства: Все работает хорошо.

Недостатки: Иногда подлагивает.

Отзыв: Лучший бюджетник в мире!

06.03.2019

Лучший смартфон

Достоинства: Не нагревается, быстро работает.

Отзыв: Очень хороший и удобный смартфон, он очень удобный, без лагов и пролагиваний, всё быстро работает, всем рекомендую! Не нагревается, в игры такие как пубг можно спокойно играть, Быстро работает ЛУЧШИЙ В МИРЕ СМАРТФОН!

11.02.2019

Отличный смартфон за маленькие деньги!

Достоинства: +стильный, +низкая цена, +высокое качество.

Недостатки: -корпус из непрочного материала.

Отзыв: Здравствуйте, сегодня я хочу вам рассказать о своём давнем приобретении-о смартфоне Xiaomi Redmi 4x. Телефон производства Китай, как и большинство смартфонов. Телефон на 32 гб стоил 13000 рублей. Он был куплен год назад и за это время мне удалось найти пару минусов, ну и расскажу о плюсах. Минусом можно считать то, что задняя панель сделана из очень непрочного материала и через небольшой промежуток времени его использования, на задней панели образовалась вмятина, что портит, собственно, … Читать далее

03.02.2019

Супер!

Достоинства: Дизайн, компактность, наличие сканера, производительность, камеры и фронтальная и задняя.

Недостатки: Качество съемки в ночное время.

Отзыв: Отличный смартфон за свои день. Обладает огромным функционалом достаточных даже в 2019 году. Имеет красивый дизайн и множество расцветок. За время службы, а это на данный момент 2 года телефон не подвел ни разу. Советую как первый телефон для ребенка.

01.02.2019

Качественный товар, всем советую.

Достоинства: Из плюсов выделю, что за полтора года пользования не подвисает, все работает отлично, хорошо держит заряд, достаточно памяти, + куча функций.

Недостатки: Может выключиться на морозе и очень хрупкий экран, советую купить защитное стекло.

Отзыв: Когда покупал телефон, были вопросы, мол очень дешево для таких характеристик, которые указаны. Но после пользования телефоном длиною в полтора года понял, что соотношение цены и качества очень даже на высшем уровне, так как с данным телефоном вряд ли сравнится какой-то другой по тому же самому соотношению.

16.01.2019

Неплохой

Достоинства: -Цена -Размер -Батарея -Железо -Доступность.

Недостатки: -взаимопонимание андроида и миуи -камера так себе.

Отзыв: Не дорогой, хорошая камера (за такие то деньги). Мощная батарея. Андроид свежий, плюс постоянно обновляется miui. В целом телефон устраивает. Плохого могу написать только про ПО телефона, например глюка с контактами и. т. д.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.