Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
16.08.2018

Самый лучший телефон

Достоинства: Лучше вскх.

Отзыв: Самый лучший телефон я его купил как вышел он мне понравился самый лучший в мире самый любимый телал.

07.08.2018

Дайте два!

Достоинства: Очень гибкий в настройке, простой и эффективный. Официальные же форумы дают доступ к огромной базе действительно полезной информации и программ, вплоть до перепрошивки и создания собственных.

Недостатки: ... Белый экран?.. Не отлитый из титана экран? Отсутствие встроенного оружия? Плох в качестве инструмента для физического насилия и хакинга? Хотя последнее под вопросом? Скудный выбор цветов самого корпуса?

Отзыв: За два года использования он пережил такой ужас, столько падений, ударов, изнасилований, прыжков, кривых детских рук. Принял в себя столько информации, приложений, аккаунтов, вирусов. Поменял кучу симок и флэшек, работал с самыми разными наружними устройствами. От студийных наушников до ссаных зарядников двадцатилетней давности... И несмотря на всё это работает до сих пор без нареканий и подтупливаний. Входы не менял ни разу, не смотря даже на то, что малолетние выкидыши втыкали и выдёргивали св… Читать далее

02.08.2018

Лучший в своем ценовом сегменте!

Достоинства: Камера, сборка, хорошее железо, отличный дизайн, шустрый в использовании и ЦЕНА).

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил месяц назад. С момента использования не было замечено ни одно лага или зависания, выключения и торможения. Покупал в черном цвете. Берите 3/32 гига так как он будет шустрее работать. Тянет тяжёлые игры на лёгкие при свободных 30fps, танки, асфальт и т д. Намека на нагрев даже нет. Обновляется система каждую неделю практически. В плане сборки идеален ни скрипит вообще. Покупайте сразу со стеклом и чехлом и берите на процессоре snap625.

31.07.2018

Идеальный смартфон.

Достоинства: Много памяти. Отличная производительность. Нагрева не присутствует. Качественная камера.

Недостатки: Недостатков не присутствует.

Отзыв: Xiaomi redmi 4x - это смартфон очень стильный и удобный, к тому же он лёгкий. Хорошая производительность, а значит, что можно играть во все игры на ультра графике. Много памяти, поэтому можно скачивать: игры, фильмы, приложения, фотографии, видео и всю остальную мультимедию. Большой и яркий экран. Качественная камера, как передняя, так и задняя. С батареей всё в порядке, поэтому можно использовать его и для игр, и для обычных приложений, например для общения, хоть два-три часа в день. Если… Читать далее

28.07.2018

Шик и блеск😍

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Нет недостаткоа.

Отзыв: Купил мне брат, очень довольна, очень классно фотографирует, подружки просят фотографироваться, но и конечно завидуют 😂.

16.06.2018

Отличный телефон

Достоинства: Металлический корпус большой экран хорошая батарея.

Недостатки: Есть один недостаток возле кнопки включения и блокировки экрана когда телефон постоянно находится в кармане в брюках возле кнопки корпус гнется.

Отзыв: Телефон очень хороший, корпус металлический экран большой 32 гигабайта памяти 3 гигабайта оперативной памяти 8-и ядерный процессор, есть 4G 3G 2G Wi-Fi экран 5.5 дюймов батарея 4100mah 2 камеры 5mp передняя камера 13mp задняя камера. Телефон очень хороший и по низкой цене а главное качественный телефон характеристики телефона очень нравятся и телефон очень замечательный.

24.05.2018

Хороший телефон

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Не одного недостатка.

Отзыв: Телефон очень хороший за такую цену. Камера отлично выполняет свою задачу. Видео и фото получаются качественными. Есть второй рабочий стол. Динамики громкие и хороший звук. В телефоне в строенный антивирусом. И есть управление одной рукой очень удобно. Внешний вид хороший. В руках лежит удобно.

08.08.2021

Очень функциональный и удобный телефон

Достоинства: -камера -экран -звук -функциональность -отпечаток пальца.

Недостатки: Неустойчив на морозе.

Отзыв: В целом очень хороший телефон, его мобильность просто восхищает. Камера не нормальная, конечно не как айфоне, но всё же Процессор достаточно хороший, средние игр… Читать далее

05.04.2021

Функциональный и удобный

Достоинства: Размер Вес Функционал.

Недостатки: Запала кнопка вкл. выкл.

Отзыв: Пользовалась телефоном около 4х лет. Приобрела на АлиЭкспресс. Долговечный и хороший телефон. Лёгкий. Качество камер среднее. Стильный металлический корпус. Сколько раз падал, не глючил. Одна задняя камера и фронтальная. Зарядка USB. Вход под наушники. Есть вай фай, блютуз. Отпечаток. Две сим карты. Экран 5 дюймов. Моноблок.

27.01.2021

Мне очень понравился, этот телефон. Батарею хватало на долго

Достоинства: На долго хватало батареи.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Мне очень понравился, этот телефон. Батарею хватало на долго, камера хорошая. И очень даже хороши динамик. Не когда не подводил на морозе. Так же понравилось, что есть отпечаток пальца. Был у меня почти 3 года, не когда не зависал. Поддерживал все текстовые форматы.

23.06.2020

Удобный, функциональный телефон 👍🏻

Достоинства: Эстетичный вид, прочность материала.

Недостатки: Маленькая батарея.

Отзыв: В целом, телефон не плохой, качество хорошее. Прочное алюминивое покрытие, крепкий корпус, очень удобно держать в руке. Подойдёт скорее для старшего поколения. Но для 2020 года уже немного устаревший. Я бы советовала брать более новые модели, хотя кому как.

04.06.2020

Телефон хорошо подходит тем кто только знакомится с миром те

Достоинства: Емкая батарея Простой и удобный интерфейс.

Недостатки: Маломощный процессор.

Отзыв: Пользовался телефоном 1 год, есть один недостаток-это мощность. Системная оболочка очень проста и удобна, сканер отпечатка очень быстрый и срабатывает с первого раза, батарея емкая-4000Мач хватает на 2 дня активного пользования, не в активном пользовании держался неделю.

18.04.2020

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: 1) удобный 2) продуктивный 3) не зависает со временем.

Недостатки: 1) при играх заряда хватает на полдня, приходится позже подключать зарядник 2) стоит выключать GPS 3) очень гладкая поверхность задней крышки, пришлось брать нескользящий чехол.

Отзыв: Пользуюсь телефоном более 1,5 лет. Удобный, отличный и недорогой. Не тормозит, что очень радует. Покупал телефон за 7600. По поводу батареи телефона, то на день хватает, даже с включенный интернетом. Зарядив телефон, с утра до вечера вам его полностью хватит. У телефона бюджетной версии хорошая камера, чистая картинка фото, чёткое качество фотографирования. Звук динамика хороший, хватает слушать, не моно, качественное звучание. В общем отличный телефон, надеюсь, что будет ещё также хорошо сл… Читать далее

15.05.2019

Отличный смартфон за свои деньги

Достоинства: Цена, качество, производительность, внешний вид.

Недостатки: За полтора года не обнаружено.

Отзыв: У меня уже этот смартфон второй год и он мне нравится, за это время ни одного подписания никаких лагов, игры тянет нормально, не виснут, самое то в этой ценовой категории. Плюс ещё и дизайн очень не плохой.

18.04.2019

Всё круто, но обидно то что нету touch id

Достоинства: Мощная батарея, крутой процессор, цена.

Недостатки: Touch id нету.

Отзыв: Телефон хороший, но обидно то что нету touch id. В пубг на минималках только можно сыграть, но и этого достаточно. Про камеру ничего не могу сказать, я не разбираюсь. Хотелось бы что бы в коробке были и наушники.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.