Тени для век Pupa Запеченые тени Luminus

Тени для век Pupa Запеченые тени Luminus отзывы

3,2
20.08.2013

Скатываются

Отзыв: Непонятно почему, но вот не держатся на мне эти тени для век "Pupa Запеченые тени Luminus" даже не знаю почему, многие хвалят, многим очень даже нравятся, а мне совершенно не подошли, возможно я просто не умею их правильно наносить. Больше покупать точно не буду.

05.04.2013

Не в восторге

Отзыв: Тени для век Pupa "Запеченые тени Luminus" мне не очень понравились. Так и не поняла чем же "запеченые" отличаются от самых обычных теней. Конкретно эти тени мне не понравились потому, чо они очень быстро осыпаются, хотя надеялась совершенно на другой результат.

12.02.2013

Не косметика

Достоинства: Нет.

Недостатки: Осыпаются, крошатся.

Отзыв: Тени для век Pupa Запеченые тени Luminus не понравились тем, что при нанесении осыпаются очень сильно, а сами тени на веках смотрятся ну уж очень ярко, то есть не подходят для дневного макияжа. Неудобная коробочка, очень трудно открываются, чуть ногти не сломала.

03.02.2013

Смешиваются очень сильно

Достоинства: Красивый цвет.

Недостатки: Осыпаются.

Отзыв: Пользовалась такими тенями всего пару раз. понравились очень цвета - красивые, глубокие. не понравилось - то что они очень сильно осыпаются, и когда пользуешься ими какое то время, то цвета (соседние) - смешиваются, и получается уже на такой чистый цвет.

26.01.2013

Обидно, но они плохие

Достоинства: Красивые цвета.

Недостатки: Сильно осыпаются блестки.

Отзыв: О запеченных тенях от Pupa я мечтала долго. Я даже не могу объяснить почему, мне просто их хотелось и все. В один прекрасный день я все-таки воплотила свою мечту и купила их! Оттенок брала номер 30, в котором темно-синий и светло-голубой цвета. Темно-синий очень насыщенный, такой цвет морской бури, светло-голубой очень нежный, с большим количеством блесток. Как это обычно бывает, меня постигло разочарование. Этими тенями невозможно нормально пользоваться. Блестки из светло-голубого оттенок оч… Читать далее

Отзывы на Тени для век Pupa Запеченые тени Luminus в категории Косметика и Парфюмерия.