Телеканал "Россия 1"

Отзыв о Телеканал "Россия 1":
Думайте о нас чаще и лучше...

11.10.2013

Достоинства

Достаточно хороших фильмов, по утрам смотрю только утро России, прекрасные ведущие, особенно Ирина Муромцева.

Недостатки

Юмористические передачи, извините, ниже плинтуса... Ну и эти близнецы-мелодрамы ненавижу!!! Про прогноз погоды смотри выше))).

Отзыв

Так ждали "Сватов"... Сын бредит, ждёт выхода новых серий, качает в любом качестве, лишь бы увидеть любимых героев! Дождались на российском канале... Мало того, что нещадно порезали, неожиданно начали раньше, чем было указано в программе на 11.10.2013, так ещё и чудным образом прервали дурацким шоу "ХИТ"! Продолжение после шоу. Когда, интересно? До скольки бодрствуем? За что так не любим зрителей? Я только из санатория в Геленджике. смотрела "сватов" в холле (у папы футбол), люди тормозили на ходу и в экстазе бежали искать канал на своих телеках ("Чё, правда, сваты"?).
Ну и по мелочам. Никогда не передают погоду в Сосновом Бору Ленинградской области, может мы и не столица, но приходится довольствоваться прогнозом СПб. Ну и Челябинск для синоптиков - тоже персона нон грата, а там мама....
Успехов, и помните о тех, кто вас смотрит!