Отзыв о Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.05.2018

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Довольно давно меня беспокоит пяточная шпора на левой ноге. Временами состояние обостряется и невозможно ходить. Становлюсь старушкой с палочкой на некоторое время, это при том что мне всего лишь сорок. Наблюдаюсь постоянно у врача, но все что мне выписывают, это медикаментозные методы. Говорят, что еще не настолько велика проблема чтобы принимать какие-то серьезные меры.
Тут посоветовали мне фонофорез, это такая физиопроцедура. Для разных заболеваний так может вводиться препарат обезболивающий или лечащий. Мне нужен был с гидрокортизоном. Медицинский центр Криоклиник попался на глаза когда искала где бы это можно было сделать. Удачно так попался, позвонила к ним, а там прием ортопеда бесплатно по акции. Вот и пошла.
Нашла заведение легко. Встретила приятная обстановка и доброжелательный персонал. Поскольку пришла в медицинский центр Криоклиник первым делом обратилась на рецепцию или в регистратуру, не знаю как это правильно обозвать. Милая девушка сразу же проводила на прием, я же точно по времени пришла.
Специалист осмотрел ногу. Я ему показала принесенные с собой снимки. Он сказал, что по идее можно бы было разрушить шпору при помощи ударно волновой терапии, но у них такого оборудования нет. А вот фонофорез есть и он мне как минимум значительно облегчит жизнь.
Проходится это курсом, Владислав Юрьевич назначил мне 12 сеансов. Делается все просто. Мою ногу продезинфицировали, нанесли состав и потом просто воздействовали манипулой аппарата. Сама я при этом только чуть вибрацию ощущала.
Сразу после первого сеанса заметила, что боль значительно снизилась. Да наступать все равно больно, стараешься на пятку не давить. Но даже если случайно наступишь уже нет желания выпрыгнуть от боли из собственной шкуры. Примерно через 3-4 сеанса эффект стал еще более заметным, уменьшилась подушка – уплотнение в районе шпоры. На всю стопу становиться все еще страшно, но уже можно.
Завтра пройду последний сеанс. Я понимаю, что эффект временный и нужно будет повторять. Но хоть какое-то время ощутить себя человеком – это дорогого стоит. Так что огромная благодарность специалистам этого центра – Владиславу Юрьевичу (ортопед) и Марине Игоревне (сестра по физиопроцедурам).
В центре понравилось в первую очередь отношение персонала, какое-то душевное тепло, отличающее их от работников поликлиник. Заведение специализируется на заболеваниях позвоночника и суставов, так что может полезно не только тем, у кого такая же проблема, как у меня. По всем параметрам оценила бы центр и его услуги на отлично.

Другие отзывы на Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург

04.05.2018 07:37
Мне тоже нравится! как только позвонили и пригласили на первое бесплатное посещение в Криоклинику - даже не раздумывала, люблю бесплатные акции и прочее, почему бы и нет) Думала суставы полечить, но оказалось, что я больше себе накручиваю, всё в порядке. А вот на массаж и ультразвуковой пилинг лица теперь хожу сюда исправно. После сеансов массажа как заново родился, чувствую себя молодой, хотя уже за 35... Никогда раньше не ходила на такие процедуры, теперь жалею, что поздно стало это делать).
04.05.2018 07:37
Медицинский центр Криоклиник могу также рекомендовать потому что проходила тут курс лечения и делала гирудотерапию. Результат меня очень радует и сейчас я чувствую себя отлично.