Отзыв о Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург:
В клинику обращался с остеохондрозом

03.07.2019

Отзыв

В клинику обращался с остеохондрозом. Болезнь, честно говоря, просто уже встала поперек горла. Устал терпеть каждодневные боли и решил прибегнуть к помощи специалистов. Изначально моя цель была хотя бы что бы сделали что-то такое, что бы боль заглушить. На деле изначально мне, конечно, была поставлена блокада и боль стихла, но это было только начало. Я согласился тогда на курс лечения в их клинике, оплатил и заключил договор и вот после блокады через пару дней приехал на первую процедуру. Заключалась она в ведении инъекций, которые оказались слегка болезненными, но в последствии оказали очень хорошее воздействие. Я стал более подвижным и боль уже не сковывала движение. В комплексе с этими процедурами был еще лечебный массаж. От него так же становилось гораздо легче. Я наконец почувствовал как начали расслабляться мышцы, которые то и дело находились в напряжении, все время, из-за постоянных болей. Благодаря прохождения полного курса все эти положительные моменты закрепились на постоянной основе. Теперь для меня нет преград. Я могу и проходить несколько часов и даже на огород съездить поработать немного. Соблюдаю указания специалистов и вроде как никаких ухудшений не наблюдается больше.