Отзыв о Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.05.2019

Достоинства

Чисто, аккуратно, нет посетителей вообще.

Недостатки

Сомнительная контора, сомнительная лицензия, разводят на большие суммы денег, навязывают медицинский кредит.

Отзыв

О медицинском центре Криоклиник на Васильевском острове Санкт-Петербурга я никогда не знал, но мне позвонили на мобильный и предложили бесплатно пройти у них обследование. Я повелся на халяву, поехал. Меня там не обследовали никакой аппаратурой, завели в комнату с компьютером, сказали отвернуться к стенке, а потом сказали "Все готово". На экране компьютера был "мой" позвоночник с якобы четырьмя грыжами (отмечу: ни МРТ, ни рентгенов не делали). А потом стали раскручивать на деньги. Как лоха. Сначала зарядили 190 000 (еще раз: 190 тысяч рублей!). Я, конечно, не согласился, тогда они стали меня обрабатывать, не отпускали уйти. И цены снижали (скинули в итоге до 90 000, но тогда откуда вылезла начальная цифра в 190 000?). Навязывали взять медицинский кредит очень настойчиво. Угрожали, что если я немедленно не подпишу договор, то все скидки сгорят и опять их услуги будут стоить 190 000 рублей.
У меня хватило ума ничего не подписывать и уйти.
Пришел домой, посмотрел у них на сайте лицензию на медицинскую деятельность. Лицензия левая, выписанная на другой адрес.
Все положительные отзывы об этом медицинском центре сомнительны. Будьте осторожны!

Другие отзывы на Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург

29.05.2019 22:01
У меня был хороший опыт обращения в этот медцентр. Мне там удалось за три месяца курса лечения вылечить остеохондроз, который долго меня мучил. Специалисты там на самом деле очень компетентые!