ТРЦ Райкин Плаза

Отзыв о ТРЦ Райкин Плаза:
Рекомендую ТЦ «Райкин-плаза» к посещению!

06.05.2018

Достоинства

Фуд корт.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о торговом центре «Райкин-плаза» (ст. Марьина роща). В Москве я живу не первый год, поэтому успела побывать во многих торговых центрах от самых маленьких до самых больших, от знаменитых до не очень. «Райкин-плаза» один из немногих ТЦ, где мне действительно нравится бывать. Он большой, но понятный, чтобы найти конкретный магазин не нужно делать несколько кругов и блуждать среди проходов. Что касается магазинов, так их более чем достаточно. Женская, мужская одежда, обувь, товары для детей, ювелирные изделия, электроника, продукты, сувениры, товары для дома – все это есть в «Райкин-Плаза».
Конечно же неотъемлемая часть торгового центра – фуд корт или ресторанный дворик, кому как удобнее. Здесь найдется кухня на любой вкус: пицца, суши, большой выбор фаст-фуда, есть даже пивной ресторан. Я к фаст-фуду равнодушна, а вот от пиццы или пасты из Иль Патио я не откажусь.
Что касается транспортной доступности торгового центра, то тут все очень хорошо. На личном автомобиле туда можно добраться без особых проблем, у ТЦ своя вместительная парковка, поэтому оставлять машину где-то вдалеке не придется. Если отправиться в ТЦ на метро, то выйдя на станции Марьина роща до пункта назначения останется пройти считанные метры.
Так что смело рекомендую ТЦ «Райкин-плаза» к посещению!

Другие отзывы на ТРЦ Райкин Плаза

06.05.2018 15:36
Торговый центр и в самом деле очень хороший. Помимо того, что там много самых разных магазинов, где можно найти все необходимое, так еще и расположение крайне удачное - легко добраться.
06.05.2018 15:36
Очень много магазинов, можно найти всё, что пожелаешь. Можно вкусно покушать (фуд корт), причём любая кухня на выбор, добраться до него тоже просто, мне тоже очень нравится этот ТЦ.
06.05.2018 15:36
Я там один раз всего была. когда ездила в тот район по делам. Мне тоже очень понравилась часть, которая связана с едой. Столько ресторанчиков и кафешек не видела ни в одном ТЦ. Да и сам ТЦ какой - то необычный.
06.05.2018 15:36
Фуд корт там и правда классный)) Я чуть ли не каждый день там обедаю, работаю просто рядом. Да и вообще, ТЦ прикольный, много разных магазинов, всё цивильно, за покупками сюда тоже хожу).
06.05.2018 15:36
Мне тоже тут нравится. Согласна полностью с вашим отзывом. В торговом центре можно провести несколько часов и даже не заметить. Часто бываем с подругами и детьми. Развлечения на любой вкус.
06.05.2018 15:36
Прочитали ваш отзыв и сами туда поехали. Припарковались действительно без проблем. Мест много. Пробежались по магазинам. Затем пели вкусно. Очень понравились суши. Рекомендую всем.
06.05.2018 15:36
Интересно рассказываете, особенно про ресторанный дворик, тоже захотелось там побывать, спасибо за подробный отзыв.