ТРЦ Райкин Плаза

Отзыв о ТРЦ Райкин Плаза:
Хороший ТЦ

08.06.2018

Достоинства

Хороший ТЦ.

Недостатки

По недостаткам — в принципе, нравится все. Один раз была ситуация, ходили с подругой в кино, опоздали минут на 5 из-за очереди в туалет. А так всегда все было хорошо).

Отзыв

Открыла для себя все прелести этого торгового центра в прошлом году. Во-первых, недалеко. Я живу на Трифоновской, рядом с Фестивальным парком. На машине минут 5-7. Во-вторых, в Райкин Плаза столько моих любимых магазинов. На прошлой неделе купила босоножки и сумочку в Carlo Pazolini. До этого здесь же в Плаза покупала посуду на кухню, стайлер для волос и постельное белье. Я уже молчу про одежду)) Зайти за новой кофточкой или юбкой в H&M — почти традиция)
Но магазины — это еще не все. Люблю эту атмосферу, вкусный кофе на каждом этаже, мягкие сиденья в кинотеатре. И эти необычные стулья-карусели. Хочешь сиди, отдыхай —хочешь вертись во все стороны) Такой себе необычный аттракцион))
На первом этаже есть фонтан. Это далеко не новинка для торговых центров, но все равно приятно смотреть на кусочек чего-то живого в помещении. Перемещаться с этажа на этаж можно на эскалаторе или лифте.
Кстати, еще нравиться, что на сайте и в Инстаграм всегда публикают посты о скидках и акциях. Именно так я и узнала про скидку 50% в Pandora) Оригинальная Пандора дешевле в 2 раза? Надо бежать) Теперь мою копилочку пополнил аккуратный браслет без резьбы.

Другие отзывы на ТРЦ Райкин Плаза

Достаточно неплохое место. Много магазинов разных категорий, предлагающих товар средней ценовой планки. Часто покупаю здесь одежду и другие вещи. Если устал можно посидеть в какой-нибудь кафешке, коих здесь много.
08.06.2018 16:28
Мне тоже нравится этот центр своим удобством и продуманностью! Магазинов здесь очень много, есть и обувные и магазины одежды и можно купить товары для детишек. Центр большой, толкучки никогда нет, а про то, что у них есть инстаграмм не знала! Надо будет подписаться!