Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner:
Жить без него не могу!

05.05.2022

Достоинства

Включаешь и он делает всё сам
Запускается с телефона
Легко перелезает через препятствия
Настройка режимов от тихого до турбо
Недорогие расходники
Обладает сенсорами и датчиками
Объёмный контейнер
Просто необходим владельцам домашних животных
Простота в использовании.

Недостатки

Наматывает волосы на вращающиеся детали
Не моющийся фильтр
Не убирает по углам
Отсутствие русификации.

Отзыв

Я купила себе робота на день рождения и еще ни разу не пожалела о его приобретении, только каждый раз благодарю создателя роботов-пылесосов, когда включаю робота для уборки.

Первое время (пока еще не было денег на покупку) раздумывала, какую же фирму взять, выбирала между Apple и Tefal, у друзей был робот LG, его почему-то не рассматривала, потому что первые две фирмы - мои любимые, я им доверяю. Но про Ксиоми (все же знают, что правильно называть сяомИ или ШиомИ? 🤪) я тоже давно наслышана, знаю о качестве, поэтому как-то внезапно переключилась на него. И не пожалела.

Название: робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner.

Цена: 18-25 тысяч рублей.

Где купить: все магазины техники (я брала в Мвидео), Озон, Яндекс-маркет.
Производитель: Китай.

я благодарна судьбе и вселенной (и своим друзьям) за то, что в моей жизни появился робот-пылесос, и если бы сейчас была такая возможность, то снова купила бы такой же! За такую цену отличный вариант. Хотя у моей свекрови простой с Алиэкспресс за 6 тысяч, и она тоже супер-довольна, я всё-таки фанат Ксиоми, и в восторге от функции удаленного управления (в дешёвом робот ездит хаотично). Советую всем! Особенно тем, у кого дома есть животные и дети. Сколько не запускай - робот всегда пыль найдёт 😄 главное - без вашей помощи 👍 это очень и очень важно. Каждый раз, как робот убирается, я постоянно думаю - дааааа вот сейчас бы я это делала, тратила бы на это своё драгоценное время. А так я свободна! 🤩.