Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Провожу уход за кожей в центре Борменталь

21.08.2018

Достоинства

Глубокое очищение.

Недостатки

Отзыв

В подростковом возрасте меня изводили прыщи. Это просто не давало мне нормальной жизни. Помимо того, что это просто выглядело некрасиво, оно еще все жутко зудело и чесалось. К моему несчастью, в тот момент я попала не совсем к профессиональному косметологу, который почистил лицо так, что у меня на всю жизнь остались шрамы.
Конечно, я привыкла жить с таким лицом. Не могу сказать, что этот момент меня сильно мучил. Я вполне уверена в себе. Но всегда хочется быть ближе к совершенству. Поэтому, когда подружки заговорили центре Борменталя в Чебоксарах, меня это заинтересовало и я решила не медлить и записаться.
Надо сказать, что на месте меня встретила приветливая девушка-администратор, которая предложила выпить чашечку кофе, пока мой специалист освободится. Минут через 15-20 меня пригласили. Пообщавшись со мной с глазу на глаз, косметолог предложила следующую программу:
- Гликолевый пилинг;
- Уходовую процедуру за лицом.
Я слышала о том, что существует множество различных пилингов, попросту - чисток лица. Но о гликолевом я ничего не знала. Так вот. Данная процедура предполагает воздействие на кожу концентрированным раствором гликолевой кислоты. Под ее действием кожа очищается от отмерших клеток, обновляется, при этом не происходит ее травматизация. Благодаря активизации выработки собственного коллагена она заполняется новыми эластичными клетками. Все это позволяет сделать рубцы менее заметными, а кожу более подтянутой и свежей. Надо сказать, что это прекрасная альтернатива химическим пилингам, когда кожа начинает слезать пластами, образуя ожоги (если кто-то видел, как выглядит лицо сразу после проведения химического пилинга, то понимает, о чем я говорю).
Хочу отметить, что данная процедура обладает следующим положительным воздействием:
- омолаживающий эффект;
- глубокое очищение;
- лифтинг-эффект;
- противовоспалительне действие;
- глубокое увлажнение.
В совокупности это позволяет в кратчайшие сроки восстановить естественную красоту кожи, избавиться от прыщей, отбелить пигментные пятна, в том числе веснушки и сделать лиц более свежим и отдохнувшим.
Хочется сказать об атмосфере, которая царит в центре Борменталя в Чебксарах. Сюда приходишь и забываешь обо всем. Здесь хочется расслабиться и насладиться получаемыми процедурами. Отсюда выходишь одухотворенным и готовым к новым фееричным свершениям.
Если говорить о результате, то он очевиден. Да, не сразу. Надо посетить несколько сеансов. Но после них начинаешь выглядеть и чувствовать совсем по-другому.
Центр Борменталя буду рекомендовать однозначно! Твердая "5"! Спасибо!

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

21.08.2018 16:13
Ваш отзыв о докторе борментале мне напомнил мой опыт посещения этого медицинского центра. Записалась на прием на косметологическую диагностику и консультацию, после того как мне позвонила девушка. Прием мне понравился, по результатам согласилась сделать комплекс процедур для устранения мимических морщин со лба. Процедуры мне сделали аккуратно и профессионально. Результат меня привел в восторг, так как от морщинок на лбу не осталось и следа.
21.08.2018 16:13
У меня с возрастом на лице стали сосуды выделяться, летом так вообще красными пятнами все покрывается. Мне рекомендовали в центре Борменталь программу Аникупероз. Недавно закончила проходить курс, могу сказать, что лицо выглядит намного лучше, цвет кожи ровный, сосуды не выделяются.
21.08.2018 16:13
У меня о МЦ Доктора Борменталя сложилось отличное впечатление. Там вообще такие опытные специалисты, как и в области похудения, так и в косметологии. Я там избавилась от лишнего веса и что не менее важно, от старческих пигментных пятен!
21.08.2018 16:13
Действительно в центре Борметаль хорошие специалисты, особенно у них хорошо получается с проблемной кожей лица. У меня исчезло раздражение и кожа расправилась. Особенно заметно, когда трогаешь.
21.08.2018 16:13
А меня девушка приводила в этот центр Борменталя. Дело в том, что в достаточно раннем возрасте у меня начали появляться мимические морщинки вокруг глаз. Особенно сильно они проявлялись, когда я улыбался и это портило всю улыбку. Тогда решено было тут пройти курс борьбы с мимическими морщинками. Пока что курс идет, но уже есть позитив. Надеюсь, к концу курса их вообще не будет!
21.08.2018 16:13
И я проходила в центре Борменталя курс косметологических процедур. Дело в том, что у меня были серьезные проблемы с кожей лица, которые были последствиями акне. Решила сюда пойти на лечение, так как рекомендовали мне этот центр, как надежный и проверенный. Теперь же я сама могу подтвердить все позитивные отзывы про центр, ведь сама тут прошла классный курс лечения!