Отзыв о МотоСфера:
Классный скутер!

08.05.2018

Отзыв

После того как в 2016 году я съездил отдохнуть в Тайланд, буквально заболел идеей купить себе скутер. Там это по ходу самый распространенный вид транспорта. Действительно если разобраться, в условиях городской толкотни и пробок это оптимальный вариант. Но ерунду какую-то брать не хотелось, а какой-то серьезной суммы выделить на это в общем-то игрушку не был готов.
Сложно сказать, сколько бы еще такая ситуация тянулась, если бы не акция в интернет-магазине мотосфера. Сами смотрите, они скинули ценник на четкий скутер Innocenti Radium модели 300. Если изначально он продавался за 248 тысяч, то я его купил со скидкой почти что в 50 процентов за 129990 рублей. Говорить, что я просто был доволен таким поворотом, так лучше просто помолчать и просто поулыбаться. Расклад четкий.
И заметьте это не какой-то дешевый азиат, которыми завалены все подобные магазины, а породистый европеец со всеми вытекающими отсюда последствиями. Если же быть до конца точным, то это итальянец. Думаю не надо даже и говорить, что с надежностью у этого скутера полнейший порядок.
Дизайн описывать занятие впринципе неблагодарное. Его просто 1 раз нужно увидеть. Кому интересно, вбейте название в поисковик и посмотрите. Не сомневаюсь, что сразу же мне завидовать начнете))
Ну и с приходом хорошей полноценной весеней погоды успел его уже опробовать, в так сказать боевых дорожных условиях. Скутер резвый, управляется отлично. В общем даже и не знаю по какому поводу можно вообще хоть какое-то недовольство высказывать. Уж точно даже и сравнивать его нельзя с теми развалюхами, на которых в Тае довелось покататься немного.