МотоСфера отзывы

20.02.2023

Магазину высший балл!

Достоинства: Качественный подбор, доставка.

Недостатки: Магазин только на юге.

Отзыв: Мне «мотосферу» посоветовал знакомый, который занимается мотоспортом несколько лет и много в этом понимает. Он сам покупал один из своих мотоциклов там. А мне нужен был скутер, я смотрел на хонду и сузуки, но в итоге взял хонду такт 30, она мне и внешне понравилась, и продавец подсказал, что по деньгам и качеству это один из самых нормальных вариантов с учетом мощности, объема мотора и т. п. Купил в магазине + оформил доставку по Москве, довезли собранным до подъезда, все норм.

25.07.2019

Купил скутер за отличную цену

Достоинства: Цены, консультанты.

Недостатки: Магазин отличный, но неприметный, искал долговато.

Отзыв: Взял простенький скутер в пределах 50 тыс рублей в Мотосфере, и еще и сэкономить умудрился))). Моя модель в других магазинах дороже стоит. Ребяткам консультантам спасибище за помощь – выбрать помогли, мои пожелания учли.

04.07.2019

За скутером только сюда

Достоинства: Цены, выбор цвета, подарки.

Недостатки: Трудно найти магазин.

Отзыв: Покупал тут Moto Italy Cinquanta и в подарок получил еще замок. Вроде не самая важная вещь, но в хозяйстве пригодится. Приятно подарки получать. Скутер выбрал себе сам. Максимально простенький, чтобы за городом покататься. Но тут и мощные звери есть, причем все по адекватной цене.

28.06.2019

Купил экономичный и надежный скутер в Мотосфере

Достоинства: Получил в магазине грамотную консультацию. Большой выбор. Более чем конкурентные ценники, а по ряду моделей, так и вовсе лучшие на рынке.

Недостатки: Очередь к кассе на 10 минут – это долго. Отвык уже от такого. Если знаете, что так много покупателей, то поставьте еще кассу. Хотя это уже из разряда придирок.

Отзыв: Поехать за скутером имено в Мотосферу мне присоветовал приятель. Он ими прямо болеет и за последние лет 5 сменил с десяток моделей. Так что я в инете глянул на их цены, сравнил с конкурентскими и понял, что да, ехать к ним нужно. Понимания по модели не было никакого. Прям от слова совсем. Поэтому когда приехал, сразу консультанта выцепил. Обозначил в какие деньги мне хотелось бы уложиться. И дальше стали выбирать. Дался выбор непросто)) Много классных агрегатов в мой бюджет вписывалась. Но совм… Читать далее

03.06.2019

Купил и очень доволен

Отзыв: Я сначала хотел б/ушный скутер взять, но потом друг уговорил в МотоСферу съездить посмотреть что у них есть. После разговора с консультантом, решил что лучше буду брать новый. Доволен своим MOTO-ITALY NEO 72, соседскому скутеру японского производства совсем не уступает.

13.05.2019

Как я покупал скутер в магазине Мотосфера

Достоинства: Много. Удобный сайт, есть 3d фото скутеров. В магазине реально много собранных скутеров. Цены ниже, чем у многих конкурентов. Ну и продавцы понимают в том, что продают.

Недостатки: Персонально мне на Пражскую неудобно ехать из СВАО. Был в выходной и долго на кассу стоял. Минут 10 наверно. В будни должно быть с этим попроще.

Отзыв: Скутер купить себе хотел давно, но брать самый дешевый не хотелось, а выделить побольше денег на приличную модель жаба душила)) Но этой весной наконец то решился. Где покупать спрашивал у товарища. Он фанат, все магазины в Москве объехал. Так он не задумываясь назвал Мотосферу. Оказывается последний скутер там брал. Но я торопиться все же не стал. Сайт сначала изучил, потом цены с другими магазинами посравнивал. По всему выходило, что место действительно внимания заслуживает. В прошлую субботу… Читать далее

30.04.2019

Если брать мотоцикл в мск, то только тут

Отзыв: У меня два мотоцикла, один Stels, а второй Forsage. В разное время покупались в мотосфере. Брал тут, потому что скидок всегда много и есть из чего выбирать. Обоими мотоциклами доволен. Старенький Stels отдал сыну на даче кататься, а на Forsage сам рассекаю.

03.04.2019

Покупкой доволен

Отзыв: Скутер - отличная альтернатива машинам или навороченным байкам. Ухода особого не требует, модели до 50 кубов в ГИБДД регистрировать не надо. Они конечно ездят медленно, но когда все в пробке стоят, то 60 км\час это очень даже приличная скорость))) Так что я при первой же возможности купил себе скутер в Мотосфере, не жалею. Отличный магазин, была лучшая цена в Мск, рекомендую.

05.06.2018

Я очень доволен покупкой

Отзыв: Я год назад закончил институт по специальности программная инженерия. С работой помогли – устроился работать в компанию, головной офис которой находится в Австралии. Полгода платили так себе, но когда я себя зарекомендовал – прилично добавили. Все ездят на работу на машинах, один я на общественном транспорте. Комплексов особых не испытываю, но опаздываю на работу из-за этого чаще других. Прикинул по деньгам – нормальную машину даже БУ не потяну, разве что залезать в долги. Но потом обратил внима… Читать далее

08.05.2018

Классный скутер!

Отзыв: После того как в 2016 году я съездил отдохнуть в Тайланд, буквально заболел идеей купить себе скутер. Там это по ходу самый распространенный вид транспорта. Действительно если разобраться, в условиях городской толкотни и пробок это оптимальный вариант. Но ерунду какую-то брать не хотелось, а какой-то серьезной суммы выделить на это в общем-то игрушку не был готов. Сложно сказать, сколько бы еще такая ситуация тянулась, если бы не акция в интернет-магазине мотосфера. Сами смотрите, они скинули ц… Читать далее

Отзывы на МотоСфера в категории Прочее.