Отзыв о МотоСфера:
Я очень доволен покупкой

05.06.2018

Отзыв

Я год назад закончил институт по специальности программная инженерия. С работой помогли – устроился работать в компанию, головной офис которой находится в Австралии. Полгода платили так себе, но когда я себя зарекомендовал – прилично добавили. Все ездят на работу на машинах, один я на общественном транспорте. Комплексов особых не испытываю, но опаздываю на работу из-за этого чаще других. Прикинул по деньгам – нормальную машину даже БУ не потяну, разве что залезать в долги. Но потом обратил внимание, что наш зам директора не парится – и ездит на скутере. И главное, в отличие от всех приезжает на работу первым. Решил и я купить скутер. Долго читал всякие статьи, прикидывал, какую модель и какого производителя лучше купить. Остановился на скутерах марки SYM. Их изготавливает та же компания, что и автомобили Hyundai. Выбрал модель ORBIT 50 (72). Осталось выбрать, где купить. Я конечно поумничал немного, посидел пару вечеров в интернете, попытался сравнить цены в разных интернет-магазинах, но так и ни к чему не пришел. Все же помимо цен для меня важную роль играет надежность продавца. Перед 9 мая у нас был корпоратив. Я разговорился с зам директора, и между делом переспросил, где он покупал свою YAMAHA. Он дал наводку на сайт motosfera.ru. В тот же вечер я изучил этот интернет-магазин. Модель была в наличии, и по цене более чем приемлимая. Видимо потому, что магазин этот является официальным дилером марки SYM. Я связался с менеджером, оплатил скутер картой на сайте. Мне дали номера документов. В филиале транспортной компании по паспорту я получил свой ORBIT. Привезли его в картонной упаковке: разобранный и затянутым в пленку, в металлической обрешетке. Пришлось звонить в фирму для консультации по сборке. В тот же день скутер проверил в деле, а на следующий день поехал на нем на работу. Я очень доволен покупкой и очень рекомендую магазин Мотосфера.

МотоСфера фото 1