Отзыв о МотоСфера:
Как я покупал скутер в магазине Мотосфера

13.05.2019

Достоинства

Много. Удобный сайт, есть 3d фото скутеров. В магазине реально много собранных скутеров. Цены ниже, чем у многих конкурентов. Ну и продавцы понимают в том, что продают.

Недостатки

Персонально мне на Пражскую неудобно ехать из СВАО. Был в выходной и долго на кассу стоял. Минут 10 наверно. В будни должно быть с этим попроще.

Отзыв

Скутер купить себе хотел давно, но брать самый дешевый не хотелось, а выделить побольше денег на приличную модель жаба душила)) Но этой весной наконец то решился. Где покупать спрашивал у товарища. Он фанат, все магазины в Москве объехал. Так он не задумываясь назвал Мотосферу. Оказывается последний скутер там брал. Но я торопиться все же не стал. Сайт сначала изучил, потом цены с другими магазинами посравнивал. По всему выходило, что место действительно внимания заслуживает.
В прошлую субботу собрался с духом и поехал. Все же мне из Медведково не ближний свет. Но ничего добрался)) Но когда только зашел в магазин и обозрел торговый зал, то последние сомнения отпали. Однозначно стоило через всю Москву ехать. Оценил, что фактические цены совпадают с теми, что на сайте выставлены. В этом никакого мухлежа нет.
Обратился к консультанту за советом. Совместными усилиями остановились на Moto-Italy RT 72. Модель мне и внешне сразу приглянулась, и по характеристикам не разочаровала. Плюс продавец сказал, что этот производитель отличную технику делает. И не просто сказал, а по полкам разложил, почему это так. Решил дальше уже не думать. Отстоял свою очередь в кассу и купил своего красавца!
Если кратко итоги подвести, то скажу так. Недостатки Мотосферы незначительны, а достоинства более чем весомые.