Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:
Возвращаю молодость в Роял Медик. Уверена, что ждет успех.

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.10.2018

Отзыв

Вот и я на экваторе лет. И даже не верится, что уже достигла такого зрелого возраста. Бывает, кажется, что мне до сих пор 25 и 50 не про меня. Детей уже своих вырастила, жду с нетерпением внуков. Живем с мужем вдвоем. Не работаю, потому что всю жизнь занималась детьми. Да и супруг отлично зарабатывает. Поэтому моей основной деятельностью всю жизнь было создание уюта и комфорта в доме, развитие детей, готовка и уборка. В общем, таки прошла вся жизнь. Но ни о чем не жалею, только о том, что годы идут безвозвратно и красота уходит вместе с ними. Жаль, что так происходит, но никто из нас не молодеет.
Сначала расскажу как попала в клинику. Не знаю, откуда мой номер у представителей центра «Роял Медик» в Мурманске, но мне поступил звонок от администратора с приглашением на бесплатную процедуру у диетолога или косметолога. Конечно, я согласилась и выбрала косметолога. Раньше я уже посещала разных специалистов, но какого-то видимого результата от проведенных сеансов не видела. Поэтому я надеялась, что получу его здесь. И я его получила.
Люблю пунктуальность, поэтому могу прийти раньше или минута в минуту. Мой специалист никогда не заставляет себя ждать. Очень ценю это. Кроме меня в холле всегда густо, такие же клиенты, как и я. Сотрудники ни разу не нагрубили, не оскорбили, всегда внимательные и тактичные. Везде все красиво, современно и аккуратно. Каждый раз, заходя в кабинет, меня встречает улыбчивая женщина. Познакомившись однажды, я полностью доверяю ей себя. На сколько помню, первая консультация длилась минут 15, не более. Основные темы для беседы: образ жизни, что не так происходит с нами с возрастом, какое питание должно быть. Мне предложили провести одну бесплатную процедуру – уз-чистка. Думаю, это самая известная и популярная процедура из всех существующих. Наверное, это единственный косметологический процесс, результат которого заметен с первых процедур. Кожа становится гладкой, нежной на ощупь и мягкой. Убирается весь старый верхний слой кожи, очищаются поры, улучшается цвет лица. Одним из достоинств – то, что после нее не остается никаких следов чистки. Сейчас уже мой курс длится несколько недель и я рада, что прохожу его именно здесь.
Мои посещения всегда проходят просто «на ура». Я довольна безумно. Но одна процедура ничего не изменит, и поэтому есть косметологический курс. Впереди приятные посещения центра «Роял Медик» в Мурманске два раза в неделю в течение еще полутора месяцев. Теперь могу с уверенностью сказать, что даже после 50 можно выглядеть здорово.

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

09.10.2018 12:58
Я очень рада за вас, я то же уже не девочка и когда исполнилось 40 лет я поняла, что пора заниматься собой. Решила начать посещать центр Роял Медик, так как слышала много хорошего. Записалась на комплекс процедур: косметологические процедуры, прессотерапия, РФ-лифтинг и др. Я хожу сюда хотя бы раз в неделю, и все эти процедуры хорошо приводит в чувства и выгляжу намного лучше.
09.10.2018 12:58
Можно писать и говорить про центр косметологии и здоровья Роял Медик, что угодно, но только они всегда хорошо выполняют свою работу. У меня из-за постоянных стрессов начали начали появляться на лице раздражение. Сейчас после таких процедур как РФ-лифтинг, маски, ультразвуковая чистка, ситуация поменялась в лучшую сторону. И выгляжу я сейчас хорошо.
09.10.2018 12:58
Заглянула по рекомендации коллеги, которая в обеденный перерыв посещает данный медицинский центр и делает омолаживающие маски. Теперь ходим вместе. После месяца регулярного посещения результат стал заметным. В результате значительно улучшилось общее самочувствие, кожа становится упругой и бархатной. Меня эффект устроил, со своей стороны - советую!
Косметолог из Роял Медик проконсультировала меня и предложила для омоложения кожи лица пройти процедуру РФ-лифтинга. Я согласилась и на протяжении нескольких месяцев каждую неделю приходила в центр для проведения очередного сеанса. Косметолог все делала аккуратно и с присущим ей профессионализмом. В результате, когда курс закончился, в зеркала я увидела изменившуюся в лучшую сторону внешность. Мне также понравился центр чистотой и ухоженностью, и также доброжелательностью персонала.
09.10.2018 12:58
Поддержу автора. Мое обращение в Роял Медик было практически идентичным. Также был звонок и приглашение на бесплатную диагностику. Только у меня уклон был в диетологию, так как у меня присутствуют явные проблемы с весом, которые благодаря курсу, кстати, я успешно преодолеваю. Мои килограммы уходят, и их отсутствие делает меня счастливее с каждым днем.
09.10.2018 12:58
Специалисты Роял Медик в Мурманске меня очень порадовали. Они так ответственно подходят к решению проблем пациентов. Я благодаря им наконец избавилась от складок на животе, пройдя там курс прессотерапии. Большое им спасибо!
09.10.2018 12:58
Неделю назад я завершила курс карбокситерапии в центре Роял Медик на Ленина. Цель в итоге была достигнута. Я благодаря данному курсу избавилась от своих тёмных кругов под глазами.
09.10.2018 12:58
Тоже ничего плохого про центр Роял Медик сказать не могу. Мне здесь очень понравилось количество предлагаемых процедур для тела и качество их выполнение. С первого момента чувствуется, что местные специалисты прекрасно разбираются в своей работе, соответственно я им доверять начала еще во время первой процедуры. Рада, что решилась пойти в этот центр!
09.10.2018 12:58
В Центр Роял Медик на Ленина я пришла на курс массажей. В итоге и приятно безумно на сеансе лежать, и после него ощущается расслабленность, боль отступает. У меня и головные боли прошли совсем, и спина больше не болит, хоть режим у меня по-прежнему сидячий. Однозначно рекомендую этот центр, таких специалистов очень сложно найти, мне очень повезло!
09.10.2018 12:58
А я в Центре Роял Медик прохожу курс РФ-лифтинга лица. На мой взгляд (да и специалисты так говорят), сейчас это самая современная и эффективная процедура для возвращения молодости кожи, разглаживания морщинок. Я результат уже вижу и довольна!
09.10.2018 12:58
Хожу в центр Роял Медик на Ленина на сеансы по LРG-массажу. Очень много слышала об эффективности этого вида массажа, вот сейчас проверяю на себе. Мне все нравится, есть ряд изменений.
09.10.2018 12:58
Очень хороший и информативной отзыв. Я совершенно солидарна с автором, что процедуры, которые проводят квалифицированные специалисты в Роял Медик они действительно эффективны. Я сама туда езжу на электропорацию лица и из 10 сеансов прошла уже 7. Вижу, что кожа лица стала гладкой, подтянутой. Также, уменьшился размер пор, ушел жирный блеск, да и в целом я сейчас выгляжу лет на 5 моложе своего возраста. Считаю, что в мои 47 лет это прекрасный результат.
09.10.2018 12:58
Совершенно согласна с главным мотивом отзыва - Центр Роял Медик на Ленина действительно может творить чудеса, если только захотеть этого. Ведь каждому клиенту, как и мне - подбирают комплекс по уходу за кожей в индивидуальном порядке. Например, в моем случае учли не только результаты анализов, но тип кожи, рацион питания. Теперь кожа уже не дряблая, а упругая, красивая - заметно сразу!
09.10.2018 12:58
Я в Роял Медик на проспекте Ленина проходила курс прессотерапии, чтобы откорректировать свою фигуру и избавиться от складок. Поставленная задача была решена и всего за два месяца этих процедур.
09.10.2018 12:58
С помощью процедур микротоком я добиваюсь более четкого овала лица, подтянутых скул, да и вообще вполне хорошее омоложение дает, за такие небольшие деньги. Советую посетить Роял Медик.