Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.06.2019

Отзыв

О центре я узнала от звонка оператора, который неожиданно пригласил меня на бесплатную консультацию. Были некоторые опасения, но почитав отзывы в интернете, позвонила и предварительно записалась на приём. После 15-минутного общения со специалистом центра, мне было предложена инъекционная косметология, которая включала в себя процесс биоревителизации. Сама процедура простая и практически безболезненная. Сначала косметолог очистил кожу моего лица, а затем нанёс на неё тонким слоем специальный обезболивающий гель. Где-то минут через двадцать он приступил к иньекциям. Процесс конечно не совсем приятный, временами чувствуется небольшая боль, как от укуса осы, однако всё вполне терпимо. В общем, всё это длилось около пятнадцати минут. Одной процедуры оказалось мало и мне пришлось повторить её через десять дней. Полученный результат, если честно, даже несколько превзошёл мои ожидания, лицо помолодело и стало выглядеть гораздо свежее. Кожа на лице натянулась и приобрела более розоватый оттенок, а также стала более упругой и эластичной, исчезли и разгладились некоторые морщинки у глаз и в уголках рта. Окончательным результатом я полностью довольна и думаю через год ещё раз пройти курс.