Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.05.2019

Достоинства

Я очень довольна этим мед. центром и всем рекомендую.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Несколько месяцев назад я попала в этот медицинский центр. Абсолютно случайно мне позвонил их менеджер и пригласил на первое бесплатное посещение. Мне предложили на выбор диагностику лица или тела. Мне 35 лет и лицо у меня в хорошем состоянии (я делаю дорогой домашний уход и периодически делала чистку лица у косметолога). А вот тело далеко не идеальное, есть дряблости и целлюлит. По телефону сразу я сделала свой выбор, и мы с девушкой согласовали время моего визита.

Когда я приехала, увидела красивый, светлый и современный медицинский центр. Многого я не ожидала, но мне было не очень удобно добираться, поэтому настроилась решительно. Когда я зашла в центр, на входе меня ждала меня приветливая, красивая девушка. Меня попросили подождать 10 минут. Однако не прошло и пяти минут, как меня позвали в кабинет.

В кабинете не было ничего особенного: какой-то современный аппарат, немного мебели и специалист. Я зашла, и мы сразу приступили к делу, без пустых разговоров. Это мне понравилось, она изначально позиционировала себя как профессионал. Во время нашей часовой беседы она меня измерила, изучила все проблемные зоны и с помощью аппарата определила, сколько жира находится в моём организме. Результат был для меня удовлетворительным, я итак понимала, что мне нужно ещё очень много над собой работать. На тот момент я весила 71 кг при росте 166 см. Сначала мне предложили их уникальный комплекс Джет Фикс. Про, который позволяет избавиться от 10 до 20 кг. У меня даже мыслей не было о таком радикальном сбросе веса, поэтому я отказалась. К моему отказу относились абсолютно нормально, даже не пытались заставить. Просто дали брошюру об этом комплексе. Очень классная вещь! Всем пышным девушкам рекомендую обратить на него особое внимание.

Ещё на первом моем визите, мне бесплатно сделали один сеанс RF-лифтинга. Результат я не особо оценила (ну это нормально, что после первого раза не было кардинальных изменений)

Я решила делать у них прессотерапию и кавитацию. Прошло уже полтора месяца с момента первого сеанса. И результат уже на лицо. Пресловутая "апельсиновая корка", которую можно наблюдать невооруженным взглядом, стала едва заметна

Я очень довольна этим мед. центром и всем рекомендую прийти сюда, чтобы приготовить свое тело к выходу на пляж. Только учитывайте просто так к ним прийти нельзя, обязательно нужно предварительно записаться.

Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск фото 1