Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.01.2019

Отзыв

Год назад родила доченьку. Люблю ребенка и супруга, ничуть не жалею. Но, сами понимаете, после такого фигура теряет свою привлекательность, упругость. Надо с этим что-то делать. Подождала, пока перестала кормить дочку, потому что многие процедуры нельзя делать при лактации, много читала про процедуры, когда их выполняют. Ну ничего, дома занималась, старалась ничего вредного и калорийного не есть, но все равно питательное требовалось, чтобы ребенка кормить.
О Роял Медик узнала через звонок. Вначале не понравилось, конечно, что звонили на личный телефон, если не давала. Но это не было прям таким поводом отказаться. Предлагали бесплатные консультации специалистов и возможность посетить первую процедуру на пробу, тоже без оплаты. Согласилась.
Малышку оставила на бабушку, мне тяжело оставлять, маленькая еще слишком. Тем не менее, съездила в Роял Медик. Помещение понравилось, такое просторное, красивое, на ресепшене девочки вежливые, без гонора. Только там поняла, если честно, что хотела просто отдохнуть. Постоянно с малышкой, домашние дела никуда не деваются, мужу нужно внимание уделить. Поэтому твердо решила, что как следует отдохну хоть раз за год. Имею право за произошедшее.
Принял меня специалист. Рассказала, что хочу фигуру в порядок привести, да и кожу тоже, беременность дает о себе знать, много витаминов и сил ушло на нее. Выяснили, что конкретно можно сделать. Благодарна девушке, что приняла во внимание пожелания, расспросила про кормление и беременность. Уверена, что не навредят, специалист явно свое дело знает.
Выбрали пробной процедурой миостимуляцию. Лактация уже прошла, кесарева не было, поэтому и опасности тоже.
Лежать было не очень удобно, думаю, потому что сама процедура непривычная. Но посмотрю в будущем, еще раз пойду. Ничего неприятного не чувствовала, напротив, забавные ощущения были. Лежишь, а мышцы работают, и жир сжигается. Чудеса да и только. Как раз для таких, как я, кто и без того устает дома, чтобы еще в спортзал идти, да и времени на это особо нет. Процедура длилась недолго, дали еще полежать пять минут, а потом уже встала. Расспросили, что чувствую, все ли в порядке. Действительно интересная вещь, понравилось. Договорились на несколько процедур, потом хочу сходить на аппаратные процедуры для лица, чтобы тоже в порядок привести. Приду еще, благодарна девочкам на ресепшене, косметологу, которая проводила процедуры.