Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:
Центр Роял Медик теперь всем рекомендую!

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.08.2018

Отзыв

Мне 54 года. Скоро должна состояться свадьба моей любимой дочки, Инночки и я полностью загружена подготовкой. Хлопот много, то платье забрать, то мелочи какие-нибудь купить, а тут еще и на работе аврал, вообще присесть некогда. Со всей этой суетой я ужасно похудела, опали щеки, а лицо совсем сморщилось. а на фотографиях хочется выглядеть хорошо, ведь это же память на долгие годы не только для меня.
Позвонила подруге, чтобы посоветоваться по поводу лица, она любительница всяких масочек и припарочек и точно знает, что можно сделать. Таисия сказала, что лучше всего сходить в косметологическую клинику, так как простые крема мне ничем уже не помогут, но вот куда конкретно, она не знает.
Целый час искала в интернете клинику с хорошими отзывами, уже надежду потеряла, а тут вдруг мне звонят и предлагают воспользоваться предложением от центра Роял Медик. Звонившая девушка рассказала о специалистах и об акции, сказала, что у них очень хороший косметолог, он обязательно мне поможет. Я сказала, что подумаю, может быть и соглашусь, а девушка предложила записаться на вечер в среду.
И вот после работы я поехала в центр Роял Медик на Ленина. Добралась быстро, но пришлось просидеть в очереди 20 минут, это мне очень не понравилось. Еще 10 минут ушло на заполнение анкеты, но потом меня все-таки позвали в кабинет. Прием вела молодая девушка, приятная такая и вежливая. Внимательно меня выслушала, а потом и говорит, что мне подойдут специальные увлажняющие маски, процедура абсолютно бесплатная, могу попробовать прямо сейчас. Я отказываться не стала, почему бы не попробовать?
Обычно я очень недоверчива и опасаюсь инфекций, но идеальная чистота кабинета вызвала у меня доверие. Кушетку застелили одноразовой простынкой и выдали колпачок на волосы, а косметолог надела перчатки. К тому же она выспросила на что у меня есть аллергия, чем я уже пользовалась и как ухаживаю за кожей дома.
Начали с очищения и легкого массажа, было очень приятно. Так как у меня раздраженная кожа, то медовый скраб заменили на другой, гипоаллергенный. Затем массировали с помощью какого-то аппарата. В конце наложили увлажняющую маску, сказали, что нужно полежать 20 минут. В кабинете заиграла приятная музыка, ощущения очень приятные.
Когда маску сняли, кожа выглядела увлажненной и посвежевшей. не скажу, что все морщины разгладились, косметолог объяснила, что от одной процедуры такого эффекта не бывает. Она посоветовала сделать курс масок вместе с массажем, это поможет снять отечность, избавиться от мешков под глазами, а еще порекомендовала мне средства для ухода за кожей.
Вечером в гости приехала дочка с женихом, оба сразу же заметили, как я хорошо выгляжу и спрашивали, где это я была. Я не стала раскрывать секрет, потому что решила подарить Инночке сертификат на косметические процедуры, чтобы перед свадьбой она привела себя в порядок. Обязательно воспользуюсь услугами центра Роял Медик еще раз, да еще и дочку приведу. Специалисты там очень хорошие, думаю, что помогут мне еще и похудеть. Хочу всем порекомендовать этот центр, приходите и не раздумывайте!

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

09.08.2018 23:26
Поскольку у меня была проблема избыточного жира в районе талии, складки то и дело свисали, всё это осталось после рождения ребёнка. никак я не могла от них избавиться. решила всё таки обратиться к профессионалам в центр Роял Медик, центр недавно открылся, вот записалась к ним на курс прессотрапии, пять процедур уже прошла, прогресс есть, складки стали уменьшаться. Посмотрим что будет дальше.
09.08.2018 23:26
Когда приехала в центр Роял Медик на проспекте Ленина, меня сразу встретили приветливо, показали новейшее оборудование, которое у них есть для массажей. Решила попробовать LРG-массаж - мне о нем знакомая рассказывала. И правда - эффект просто отличнейший! Я только 3 процедуры успела сделать, но уже на один размер стала тоньше. Очень довольна, что попала к ним!
09.08.2018 23:26
Я кстати сейчас в центре Роял Медик на проспекте Ленина прохожу курс биоревитализации. В начале этого месяца записалась. Процедуры очень эффективные, я вижу уже как мои морщины начали сокращаться!
09.08.2018 23:26
Я бесконечно благодарна специалистам Роял Медик за оказанную помощь в решении проблем с кожей лица. Наконец пропали черные точки и следы от прыщей, сейчас спецы работают над угрями.
Мне тоже позвонили с центра Роял Медик на Ленина. Отказываться не стала, а согласилась прийти на прием к косметологу. После консультации которой, я решила сделать в центре электропорацию лица для омоложения. Прошла пару сеансов, результат уже виден, но для его закрепления нужно пройти полный курс, а это ещё месяц-полтора.
09.08.2018 23:26
Спасибо за интересный и подробный отзыв. Я вот сейчас тоже в Роял Медик прохожу косметологические процедуры. Пришла я сюда по приглашению девушки по телефону. Сейчас прошла уже один сеанс фракционной мезотерапии. В ближайшем будущем меня ждет ещё несколько посещений. Ожидаю очень хорошего результата, который позволит мне избавиться от морщинок на лице.
09.08.2018 23:26
Хороший отзыв. Мне вот также позвонили из центра Роял Медик и я записалась на массажи. Полный курс ещё не прошла, но после двух посещений я стала более бодрой, энергичной и боли в спине стали понемногу уходить.
09.08.2018 23:26
Я тоже недавно готовилась к важному для меня событию с помощью услуг Роял Медик на проспекте Ленина. Этим летом у меня был юбилей 30 лет, обратилась заранее, чтобы немного освежить внешний вид. Провели уз-чистку и другие процедуры для лица и зоны декольте, понравилось отношение, все выполнялось аккуратно. Персонал тактичный и в целом приятно тут находиться.
09.08.2018 23:26
А у меня этим летом была свадьба сестры, перед всеми важными событиями стараюсь сделать процедуры для лица, чтобы посвежеть и помолодеть. Мне тоже предлагали увлажняющие маски, очень приятные ощущения и результат есть!
09.08.2018 23:26
Я обращалась в Центр Роял Медик на Ленина для прохождения массажа, который мне назначил мой лечащий врач. Страдаю уже долгое время артрозом, поэтому было просто необходимо улучшить своё физическое состояние и избавиться от болей. Мне положительно сказался комплексный массаж, уже после недели посещения улучшилось общее состояния и мышцы пришли в тонус.