Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.05.2018

Достоинства

Эффективные процедуры.

Недостатки

Отзыв

За зимний и осенний период я сильно набрала в весе. Обычно так не происходило, и я всегда старалась держать свой вес в пределах своей нормы. Но случился юбилей у мужа, потом новоселье у сестры и другие масштабные праздники, которые очень сильно добавили мне в весе. И это стало просто невыносимо терпеть, особенно когда вся одежда становится мала. И желания и средств покупать новые просто не хотелось. Признаться честно, мне было немного стыдно искать одежду больших размеров. Поэтому носила что есть, и каждый раз чувствовала себя не комфортно. Меня зовут Александра, мне 43 года. Этот дискомфорт привел меня к тому, что я решила сесть на диету. Полностью исключила мучное. И результаты были, но не такие как мне хотелось. За неделю от силу скидывала меньше килограмма. И как то раз, когда я в магазине выбирала продукты на неделю мне позвонили с центра Роял Медик. Меня звонок удивил, и я попросила перезвонить через несколько часов. Уже дома состоялся разговор, и мы очень хорошо пообщались с менеджером центра. Меня пригласили на бесплатную консультацию и процедуру. Это заманчивое предложение меня очень привлекло и я согласилась. В назначенный менеджером день я была на месте. Центр Роял Медик на Ленина находится достаточно далеко от моего дома, поэтому мне пришлось выходить заранее, чтобы успеть к записи. На консультации мне подробно рассказали о методах похудения, и я прошла процедуру кавитации. Раньше об этой процедуре я ничего не знала, мне рассказали в центре. И процедура мне действительно понравилась. Абсолютно безболезненная, даже немного расслабляющая процедура. После чего я приобрела курс. Количество процедур разные, в зависимости от «степени тяжести». Вот так я начала худеть, дома диета, а в центре Роял Медик процедуры. Мне очень нравилось посещать этот центр, особенно тогда, когда начала замечать результат. Да и какой женщине не понравится следить за собой? На первой неделе в объемах ушло 3 см, это было приятной неожиданностью. Не думала, что так скоро увижу результат, думала, что процесс будет долгий. Но результаты радовали меня каждую неделю, в виде уменьшения объема и снижения веса. Мне даже понравилось сидеть на диете без каких-либо физических упражнений. По окончанию курса я легко вернулась в прежний размер, и с заметно подтянувшейся фигурой. Как сказал муж, вернулась к своим 25-30 годам. Что очень приятно слышать, а более приятно это видеть результат в зеркале. Ощущать легкость, которая мотивирует каждый день. И всем своим знакомым и подругам рекомендую именно эту процедуру.