Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.07.2019

Отзыв

От своей подруги я узнала о прекрасном действии рф-лифтинга. У меня достаточно сильно видны возрастные изменения: а именно мимические морщины, гусиные лапки. Инъекции делать не хочу, а этот способ попробовать было интересно, поэтому, когда мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию косметолога и плюс предложили сеанс в подарок, я сразу с радостью записалась.
На консультации я рассказала о своих проблемах и пожеланиях, тогда мы остановились на рф-лифтинге, но специалист посоветовал добавить еще и микротоки.
Методика радиолифтинга мне очень понравилась, она абсолютно безболезненная и приятная. Во время радиолифтинга специалист водил мне по массажным линиям манипулой, но я при этом ничего не чувствовала, было только легкое покраснение после первого посещения.
В основе микротока, как способа омоложения, лежат слабые импульсные токи, которые помогают омолодить кожу.
Я прошла курс из этих двух процедур и результат просто ошеломительный, мое лицо преобразилось, а я стала выглядеть даже лучше, чем 10 лет назад.