Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.11.2018

Отзыв

Здравствуйте! Мне 44 года. Работаю я в городской поликлинике медсестрой. Коллектив наш женский, дружный, но бывает, что коллеги иногда делают замечания друг-другу на счет внешности, состояния кожи, фигуры или волос. Такое замечание недавно сделала мне одна из коллег. Я расстроилась, к сожалению, я сама давно стала замечать, что в последние годы на моем лице проявляются признаки старения. Я не очень хорошо отношусь к инъекционной косметологии, так как не терплю боль и очень боюсь уколов. Тем не менее, в последнее время все чаще думаю о том, какие процедуры показаны для моего лица.
Поэтому я даже обрадовалась, когда мне позвонил представитель центра Роял Медик с предложением сделать бесплатную процедуру у них в центре.
Когда я приехала в Роял Медик, первое, что мне понравилось – это очень приветливый и вежливый персонал. Мне сразу предложили чай, информационные журналы. За изучением журналов, я и не заметила, что моя консультация у косметолога немного задерживается. После небольшого ожидания, с некоторым опозданием, я попала на консультацию к косметологу. В результате разговора со специалистом я для себя открыла много нового в современной индустрии красоты. Узнала, что в центре оказываются услуги в области косметологии, которые совсем безболезненны, но тем не менее очень эффективные. По совету косметолога, для начала я решила остановиться на процедуре термомоделирования лица. Его самое главный плюс - никаких уколов, боли и никакого неудобства. Со слов косметолога, сама процедура состоит в воздействии теплом на кожу лица с помощью специального аппарата, который заставляет сокращаться ткани кожи. Термомоделирование работает на восстановление естественного обмена веществ, и способствует обновлению кожи на клеточном уровне, происходит укрепление каркаса кожи лица.
В назначенный день я приехала в центр на процедуру. Эта процедура состоит в воздействии специальным прибором на лицо, на которое сначала наносят косметическое средство. Методика действительно совсем безболезненна и даже приятная. Сразу после сеанса я почувствовала увлажнение кожи, ушла сухость. Но для должного и стойкого эффекта необходимо сделать не менее десяти процедур, так как она обладает накопительным эффектом.
Процедура термомоделирования лица пришлась мне по душе. Впрочем, как и персонал центра. Надеюсь, что после процедур моя кожа подтянется и станет более упругой.