Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.05.2019

Отзыв

После 50-и резко увеличился вес. Поняла - надо что-то с этим делать. Но упражнения мне были противопоказаны, как и строгие диеты. Не знала, что и предпринять. На удачу позвонили с центра и пригласили на бесплатную консультацию диетолога и посещение в подарок на процедуру для тела. Это было очень своевременно, и я согласилась. Добираться было неудобно, но откладывать такую серьезную проблему было нельзя.
На бесплатном приеме у врача мне порекомендовали подходящий рацион питания. А в качестве процедуры в подарок был антицеллюлитный массаж – как раз для снижения массы тела. Кстати, специалист и говорила о том, что подход к избавлению от ненужных килограммов должен быть комплексным. Я в тот же день записалась на полный курс.
Конечно, вначале результатов не было – ведь лишних килограммов имелось много. Но была, разумеется, легкость после процедур, небольшое улучшение самочувствия. Ходила на массаж три раза в неделю. И вот уже по окончанию второй недели померила объемы – и увидела, что сантиметров стало меньше, а в сочетании с правильно подобранным рационом питания – и вес начал снижаться. Это меня воодушевило, и я продолжила ходить на сеансы. К тому же, массажистка - очень квалифицированная, все делает как надо. Это добавляет желания посещать.
В процессе массажа специалист воздействует на проблемные участки, там где жировые отложения, благодаря чему происходит усиление кровообращения и в дальнейшем – расщепление жиров с выведением их естественным путем из организма. Ведь благодаря этим манипуляциям кожа нагревается. А так как – персонал там – высококвалифицированный, то и результат – очень действенный и ожидаемый в хорошем смысле этого слова.
Помимо же уменьшения сантиметров и снижения массы тела, есть такие приятные плюсы, как упругость кожи, улучшение ее внешнего вида, большая подтянутость, тонус. Положенный курс уже отходила – теперь необходим перерыв. В этом промежутке продолжаю практиковать правильный рацион питания, рекомендованный мне диетологом. А когда закончится перерыв после программы – продолжу посещать сеансы. Потому что хочу вернуть себе стройность – и вижу, что благодаря центру это становится вполне возможным – специалисты там отличные!