Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.05.2019

Отзыв

Ольга, 56 лет. Хочу поблагодарить весь персонал медицинского центра Роял Медикал. Эти люди мне невероятно помогли не только в похудении, но и в принятии себя такой, какая я есть на самом деле. Очень важно доверять специалистам, давать им волю и уметь перешагнуть через какие-то собственные страхи и фобии. До этого раза я за всю свою жизнь никогда не обращалась за помощью в подобные заведения, а теперь очень жалею.
Записала меня к ним на прием дочка, которая уже не первый год пытается привести мое физическое состояние в порядок. Уже второй год я стеснялась выйти из дому, потому что потею от малейших нагрузок, чувствую себя толстой, ловлю постоянно неодобрительные взгляды. Конечно, поменять такую ситуацию хотят все, но прилагать каких-то усилий иногда хочется меньше всего. Так вот, моей дочери позвонила девушка и отрекомендовалась представителем центра Роял Медикал. Рассказала обо всех услугах и пригласила записаться на первый бесплатный прием. Вот именно таким образом у нее и зародилась идея отправить туда меня, ведь бесплатно, а значит – ничего не потеряем. Я конечно сначала очень противилась, не хотела никуда идти и вовсе, но потом немного остепенилась. Зачем сидеть дома, если можно начать менять жизнь. У меня маленькие внуки, которые бегают со скоростью света, а я не могу им толком порадоваться, потому что выхожу из дома несколько раз в месяц. Я неимоверно боялась, но все-таки пошла.
Первое, что мне запомнилось – это очень улыбчивый персонал. Я почему-то так привыкла комплектовать, что улыбки для меня стали означать что-то сверхъестественное. Потом я поговорила с врачом, который рассказал мне о плюсах и минусах проводимых сеансов, после чего мы выбрали наиболее подходящие для меня.
Процедуры начинаются уже со следующей недели, но я уже готова поделиться первым впечатлением. Во-первых, совет для всех девушек и женщин – не забывайте об уходе за собой, ведь это так важно любить свое отражение в зеркале. Не всегда в руки может подвернуться заветная листовка с клиникой, которая решит все ваши проблемы, или ответственная дочь, которая практически за руку отведёт вас к врачу, важно самим осознавать и решать их.
Теперь о плюсах данного медицинского центра:
· квалифицированный и ответственный персонал (начиная с девушек на рецепшине, которые дружелюбно и с понимаем готовы разъяснить все до малейших деталей, и заканчивая врачами, которые очень качественно и ответственно консультируют, невзирая на то, что первое общение вообще не оплачивается);
· большое разнообразие процедур (я записалась на по снижению веса и избавлению от целлюлита, однако на этом не остановилась. Мне также приглянусь пара сеансов по омоложению лица). Хочется заметить, что по уходу за лицом я выбирала сразу из 10 процедур, поэтому могла подобрать самый подходящий и щадящий вариант для своей кожи;
· доступная ценовая политика (очень понравился факт ценовой политики, которая рассчитана на адекватный слой населения, не готовых вылаживать огромные состояния ради нескольких косметологических процедур).
По себе знаю, что многие женщины бояться обращаться в косметологические центры. Согласна, что есть много нюансов и плачевных случаев, и сама из-за этого долго сомневалась. Но в этот раз вы имеете возможность сначала ознакомиться с фирмой, прочувствовать ее изнутри и лично пообщаться с докторами и специалистами. Я счастлива, что воспользовалась данным шансом и начала менять себя, а этот центр активно помогает во всех моих желаниях. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, а тем более не ставьте на себе крест, если стукнула за 50. Не забывайте, женщина должна оставаться женщиной в любом возрасте, и не важно, появились у нее уже внуки или нет.

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

13.05.2019 10:39
Полностью согласна с Автором этого отзыва, что Роял Медик хороший центр и здесь действительно трудятся опытные и квалифицированные специалисты. Я вот езжу туда на массаж и прессотерапию и просто в восторге от результата.
Ходила в центр Роял Медик на проспекте Ленина на LРG-массаж. Процедура просто волшебная, делается на современном оборудовании. Она комфортна и безболезненна, тело подтянулось. Впечатление и результат отличные!
13.05.2019 10:39
В центр Роял Медик на Ленина, всегда приятно возвращаться, так как ты всегда знаешь, что тебя тут ждут. Я ходила на различные виды процедур и осталась довольна. Сейчас через несколько дней пойду еще на ионофорез.
13.05.2019 10:39
С интересом прочитала Ваш отзыв, меня тоже пригласили на ознакомительную бесплатную процедуру в Роял Медик на проспекте Ленина, поэтому прежде чем посетить, решила прочитать отзывы. Спасибо, что так подробно все описали, обязательно воспользуюсь приглашением.
13.05.2019 10:39
Прошла не так давно, курс массажа в Роял Медик. Сейчас чувствую себя прекрасно. Забыла о болях в шее.
13.05.2019 10:39
Хожу уже неделю на уз-чистку кожи в центр Роял Медик. Спасибо мужу за сертификат на процедуры.
13.05.2019 10:39
Центром осталась довольна) Проходила курс лечебного массажа, заметно помогли со спиной, боли исчезли.
13.05.2019 10:39
Мне тоже очень понравилось в Роял Медик. И обстановка, и персонал, и обслуживание. Я посещала процедуры биоревитализации. Очень довольна результатом. Теперь выгляжу на несколько лет моложе.