Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.07.2019

Отзыв

Я много раз пыталась похудеть сама: сидела на диетах, занималась спортом… У меня не то чтобы много лишнего веса – килограммов 15, не больше, но фигура оставляет желать лучшего, а спорт приводил к тому, что я набирала мышцы, а жир оставался сверху. Дошло до того, что с мужем полностью исчез секс – мне было стыдно перед ним раздеваться. Ну тут чисто мои комплексы, он мне не говорил гадких слов по поводу фигуры.
У меня не получалось переживать «ступеньки» - моменты, когда вес останавливался. И я срывалась.
Чтобы избежать этого, пошла в группу в центр снижения веса. Там мы друг друга с девочками поддерживали, помогали, бывало, что звонили друг другу вне центра, плакали вместе, но справлялись. Хотя поначалу было сложно. Из-за того, что нас учили дробному питанию маленькими порциями, мне постоянно казалось, что я голодная.
И тут огромное спасибо психологической поддержке специалистов центра! Нам на пальцах объясняли, что весь голод сидит в голове, а организму хватает пищи. Потом нас научили составлять рацион, чтобы жиры, белки и углеводы были сбалансированы. Могла себя побаловать чем-то, благо, питание этого не запрещало!
Было не очень просто выдержать, но зато все получилось, я довольна новой мной!