Яйцо Kinder сюрприз

Отзыв о Яйцо Kinder сюрприз:
Ностальгия по 90-м

09.03.2013

Отзыв

Не вижу никаких причин для того, чтобы купить Киндер-сюрприз сейчас, разве что для того чтобы повспоминать собственное детство или на живом примере объяснить уже своему ребёнку, как реклама промывает мозги.
В 90-х, когда только-только стали появляться в открытом доступе всякие жевачки Турбо, Чупа-Чупсы и Киндеры, всё это было в диковинку, потому и пользовалось диким спросом. К тому же чудная реклама гласила: "3-в-1 игрушка-шоколад-сюрприз. " и всем хотелось попробовать и узнать, ощутить этот самый эффект три в одном.
На деле же мы имели очень маленькое количество шоколада (справедливости ради надо сказать, что действительно вкусного) и милипусечную "игрушку", которая и являла собой тот пресловутый "сюрприз".
Прошло много лет: хороший шоколад можно купить без проблем в любом городе России; качество игрушек в Киндерах явно пошло на смарку (хотя, может, и раньше оно было не ахти, но я по малолетству не замечала этого). В связи с чес возникает вопрос: зачем покупать 10 грамм шоколада+китайскую дребедень+воздух (3 в 1) за 40-50 рублей?