Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Теперь чувствую себя уверенной в своей красоте!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.03.2019

Достоинства

Процедура приятная.

Недостатки

Отзыв

Мне 37 лет. Я поздно родила своего первенца, и была несказанно этому рада. Но единственное, чем я была недовольна так это состояние моего живота и бёдер после родов. Кожа на животе и бёдрах стала безжизненной, неэластичный, сухой, как будто из неё откачали все жидкости. Даже появились небольшие растяжки. Стало неудобно появляться на пляже в раздельном купальнике.
Необходимо было срочно взяться за восстановление красоты моего животика. И в этом мне помогли косметологи медицинского центра Элеон Плаза. Попала я к ним на приём после звонка оператора, который предложил бесплатную консультацию. Я согласилась, потому что уже не знала, как в домашних условиях вернуть былую упругость коже живота (точнее мной было испробовано много методов от различных кремов разной ценовой категории до контрастного душа). Я решила довериться профессионалам и не пожалела. Меня порадовал комплексный подход к моей проблеме и доброе отношение со стороны сотрудников центра. Мне предложили два вида процедур, выполнять которые нужно совместно. Это обертывания и вакуумно-роликовый массаж.
Также в медицинском центре Элеон Плаза я сходила на единичную консультацию диетолога. На консультации врач-диетолог рассказала мне о нужном режиме питания после родов, о питьевом режиме, о продуктах, которые влияют на состояние кожи. Лишнего веса у меня по результатам обследования не было.
Вакуумно-роликовый массаж процедура довольно приятная. Лежишь и отдыхаешь, в то время как тебе массажируют живот и бёдра попеременно вакуумом и механическими роликами. Можно расслабиться и помечтать. После процедуры кожа приобретает розовый оттенок. Массаж улучшает создание под кожей собственного эластина и коллагена, увеличивает кровообращение и обмен веществ. Уже после первого сеанса массажа чувствовалось улучшение тонуса кожи, она стала более живой и приятной на ощупь. Длится массаж около 20 минут.
Процедура обертывания, я думаю известна многим. Сначала кожу распаривают, потом наносят специальный полезный витаминный состав и оборачивают в пленку. Таким образом, сохраняя тепло усиливается поступление нужных питательных веществ в верхние слои кожи.
После проведения нескольких процедур было уже приятно смотреть и трогать кожу. Вернулась естественная для неё влажность и эластичность. Теперь можно чувствовать себя уверенной и красивой загорая в раздельном купальнике.

Другие отзывы на Медицинский центр Элеон Плаза

15.03.2019 12:08
Пару месяцев назад я в центре на Элеон Плаза прошла курс коррекции веса. Тогда я за полгода этого курса сбросила целых 20 килограмм. И вот сейчас, по истечению этого времени, вес совсем не вернулся.
15.03.2019 12:08
Вот тут я полностью согласна с вами, после беременности качество тела конечно сильно портиться, у меня и растяжки появились, и целлюлит, и лишний вес, поэтому и начала ездить в Медицинский центр Элеон Плаза. У них взялась за себя по полной, и обертывания, и фито-сауна, и массаж, это помогло постепенно вернуть телу форму, сейчас хоть не стыдно короткие платья носить.
Я прошла курс по антипигментации в Элеон Плаза когда надоело пятна на лице замазывать и маскировать. Правда не моментальный эффект, сначала они посветлели, а сейчас коже на лице чистая стала.
15.03.2019 12:08
Мне посоветовали обратиться к трихологу медицинского центра Элеон Плаза. После диагностики мне назначили лечение. Я мед. центре я прошла множество процедур: пиллинг кожи головы, обертывания для волос и обертывания для волос. Процедуры положительно повлияли на состояние моих волос. Волосы стали крепче и визуально значительно преобразились. Я довольна.
15.03.2019 12:08
Мне тоже очень понравился Медицинский центр Элеон Плаза, прошла там сначала курс массажа лица. Кожа неплохо разгладилась, морщинки стали не так заметны. Но все равно хотелось сильнее эффекта, поэтому специалист порекомендовал RF-лифтинг - вот это настоящее открытие для меня! Кожа значительно помолодела сразу после первой процедуры! Рекомендую центр, а что подойдет именно вам - подскажет специалист!
15.03.2019 12:08
Как же я рада тому, что решила пройти курс лазерной эпиляции подмышек в медицинском центре Элеон Плаза. Теперь у меня волосы в данной зоне не растут. И это всего за три месяца этого курса.