Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Я очень довольна этим местом

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.05.2019

Отзыв

Я очень много лет искала место куда я могла бы приходить, делать все свои женские дела и быть уверенной, что мне не навредят и помогут добиться наилучшего результата. Лично для меня уже последние три месяца таким является медицинский центр Империя Плаза в Москве. Попала туда и я абсолютно случайно мне просто позвонила девушка и пригласила на первую консультацию. Я всегда нормально реагировала на такие ситуации, так как находилась в активном поиске хорошего косметолога решила поехать посмотреть, что интересного предлагают. Благо он находится не очень далеко от моей работы, было удобно заехать разведать территорию. На входе встретила прекрасная девушка и сразу же правила в кабинет к специалисту. Мне 35 лет, у меня проблемное лицо и склонность к полноте, поэтому таких студий красоты я видела много. Прямо скажем, удивить меня было сложно, но у них это действительно получилось. Задержалась я у них надолго. Ремонт внутри свежие светлый и всё везде всегда очень чисто. Касательно персонала, меня тоже претензий нет, всегда вежливо встречают, предлагают чай или кофе. У них получается создать очень приятную атмосферу и туда приятно возвращаться.
В первый визит меня проводили по центру, показали что у них есть и какие процедуры можно найти. Удалось даже немного пообщаться со специалистом и получить от него несколько дельных советов. В результате в этот же день я решила пройти несколько процедур по обертывание для волос. На тот момент они прям нуждались в этом. Эффект просто потрясающий, на вид стали другими выглядят более здоровыми и ухоженными. Разумеется на этом я не остановилась. Я бы ещё в первый день начала делать определенные процедуры для лица, но у них всё только по предварительной записи и на тот момент не было места. Но с девушкой мы согласовали время, и я ждала нашей следующей встречи.
На данный момент здесь я посещаю сеансы прессотерапии. Уже после нескольких сеансов я реально почувствовала эффект. Кожа тела стала более подтянутой и упругой, но самое главное стали уходить объемы. Для получения максимального эффекта я хожу здесь на индивидуальные фитнес тренировки и периодически посещаю изумительную фито-сауну. Я выгляжу существенно моложе и лучше нежели ранее. Так что всем советую попробовать и вы обязательно переведете свою красоту на новый лучший уровень благодаря медицинскому центру Империя Плаза. Лично я очень довольна тем что нашла такое место. Центр посещает только приличной контингент, поэтому не стоит переживать. Мне очень комфортно в этом месте, могу поставить только пять звёзд.

Другие отзывы на Медицинский центр Элеон Плаза

14.05.2019 12:03
В Элеон Плаза помогли восстановить волосы - теперь они снова сильные, блестящие и крепкие!
14.05.2019 12:03
Нуждалась в качественном антицеллюлитном массаже. Записалась на него в Медицинский центр Элеон Плаза. Спустя три месяца полностью избавилась от апельсиновой корочки! Спасибо!
14.05.2019 12:03
В Медицинский центр Элеон Плаза пришел за коррекцией веса - не мог влезть в свою одежду после зимы, вот и начал с прессотерапии и фитнеса. За два месяца ушло 9 килограмм и появилась большая мотивация!
14.05.2019 12:03
Здравствуйте, Елена! У Вас получился очень хороший и информативный отзыв про Медицинский центр Элеон Плаза. И я, кстати, тоже посещаю данный центр. Хожу туда на обертывание для похудения и массаж и вижу хороший результат. Кожа на моих бедрах стала гладкой, подтянутой и целлюлит уже почти не заметен. Очень довольна.
14.05.2019 12:03
Еще советую попробовать массаж и обертывание - это тоже очень положительно сказывается на теле.
14.05.2019 12:03
Мне тоже пока все нравится в Элеон Плаза, тем более благодаря местным косметологам за месяц помолодела на пару лет.
14.05.2019 12:03
Хочу сходить в Элеон Плаза на прессотерапию. Как с этим обстоят дела в данном центре, кто в курсе? Стоит ли рассчитывать на качественные услуги?
14.05.2019 12:03
Очень рада, что в медицинском центре Элеон Плаза прошла курс фотоэпиляции. Я благодаря ему избавилась от роста волос в зоне подмышек. Теперь производить депиляцию не надо. Это так здорово!
14.05.2019 12:03
Месяц назад начала проходить курс коррекции веса в Элеон Плаза. Прогресс наблюдается хороший, мне практически от 4 килограмм уже удалось избавиться. Самочувствие хорошее, я довольна. ).
14.05.2019 12:03
Мой опыт обращения в медицинский центр Элеон Плаза тоже был положительным. После пройденного там двухмесячного курса безоперационной липосакции, мои складки на животе просто напросто исчезли!
14.05.2019 12:03
Я кстати в Элеон Плаза недавно окончила курс биоревитализации, за два месяца которого полностью избавилась от морщин!