Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.08.2019

Отзыв

К звонкам с незнакомых номеров я отношусь крайне неодобрительно. И стараюсь не отвечать на них. В тот раз это получилось случайно – девушка-оператор сразу стала мне рассказывать про замечательный медицинский центр Империя Плаза. Меня это насторожило и не слишком понравилось, что на мой телефон звонят незнакомые люди для продвижения своих услуг. Но в итоге почему-то заинтересовалась массажем. В последнее время меня сильно беспокоят боли в голове и шее. Решила проверить, насколько эта процедура на самом деле окажется бесплатной.
Я приехала в медицинский центр Империя Плаза чуть раньше назначенного времени, чтобы оценить обстановку. Мне здесь понравилось – место удобное, внутри чисто и уютно, администраторы вежливы, но не до абсурда. В плане общения с клиентами есть, чему поучиться бесплатным поликлиникам. Поэтому первое впечатление о навязчивости стало немного отпускать.
Затем меня пригласила массажистка. Она подробно расспросила, что меня беспокоит. Я рассказала о частых болях в районе лба и шейном отделе позвоночника. Девушка меня выслушала и дала мне несколько полезных рекомендаций, чтобы избегать такого дискомфорта как можно дольше. Все же статичное положение при офисной работе сильно вредит нашему организму. А после этого начался сеанс массажа. Денег я за него не платила никаких – в этом аспекте меня тоже не обманули. А руки молодой женщины оказались чуть ли не волшебными! Точно и уверенно они избавили меня от неприятных ощущений, которые уже стали привычными, буквально за 15 минут. Я была удивлена в хорошем смысле слова, что здесь даже на бесплатной процедуре можно получить такую профессиональную помощь!
Насчет полного курса я пока еще размышляю, но в этом случае я знаю, куда и к кому мне обратиться за отличным оздоровительным массажем!