Хотстеры "Горячая штучка"

Отзыв о Хотстеры "Горячая штучка":
Сосиски в тесте

19.09.2021

Достоинства

Вкусно, ароматно.

Недостатки

Отзыв

Когда впервые увидела на полке магазина хотстеры, сразу пробило на ностальгию. Вспомнила школьные сосиски в тесте, которые я покупала чуть ли не каждый день. С возрастом пищевые привычки меняются, но иногда хочется вспомнить молодость и съесть ту самую сосиску в тесте. Конечно, хотстеры это не совсем то, что я покупала в буфете, но альтернативой блюду из детства я их назвать могу!
Хотстеры отличаются от стандартных сосисок в тесте зажаренным тестом. В классическом варианте я ела сосисики в пышном тесте.
На удивление сосиски с жаренным тестом мне понравились даже больше. После разогревания хотстеров в микроволновке ощущается приятный аромат жареной сдобы и мясные нотки от сосиски. По вкусу это блюдо тоже не уступает своему старому аналогу. В готовке хотстеры максимально неприхотливы.
С мужем стали часто брать хотстеры к просмотру любимых сериалов, удобно, что не нужно ничего готовить и все сыты и довольны)
Поэтому советую всем тем, кто еще не опробовал этот продукт как минимум внимательнее к нему присмотреться и заценить! Уверена, Ваши ожидания будут оправданы.

Хотстеры "Горячая штучка" фото 1 Хотстеры "Горячая штучка" фото 2