Хотстеры "Горячая штучка"

Отзыв о Хотстеры "Горячая штучка":
Необычный и достойный внимания вариант сосисок в тесте

20.11.2021

Достоинства

Вкус, скорость приготовления, удобно брать с собой, питательный перекус.

Недостатки

Не ПП.

Отзыв

Здравствуйте, любители еды быстрого приготовления!
Недавно я решил попробовать хотстеры, потому что в целом еще со школы люблю сосиски в тесте, это всегда был хороший вариант сбить чувство голода, чтобы спокойно добраться домой и поесть чего-то свежего, только приготовленного.

Это не совсем классические сосиски в тесте из-за самого теста: оно напоминает фритюрное. Кроме того, хотстеры очень маленькие: как говорится, «на один зубок», но это даже удобно. Готовятся они крайне просто, достаточно надрезать плёнку, чтобы не хлопнула при разогреве, и поместить саму тару с хотстерами в СВЧ на 3 минуты.

На вкус они не жирные, как я ожидал, достаточно сытные. Производитель не экономит на сосисках, они плотные, вкусные, без яркого вкуса приправ. Тесто как тесто, вкус не портит. Тонкое, хрустит немного. Сосиски не сухие в целом, но можно добавить что-то, если не любите есть всухомятку. Я не то чтобы рекомендую есть их каждый день, но иногда можно. Как минимум потому что состав достаточно простой и нормальный, все из-за формата: только хорошие сосиски и тесто, лишнего туда не впихнуть.

Хотстеры "Горячая штучка" фото 1 Хотстеры "Горячая штучка" фото 2 Хотстеры "Горячая штучка" фото 3