Хотстеры "Горячая штучка"

Отзыв о Хотстеры "Горячая штучка":
И вкусно!

24.03.2023

Отзыв

Сотрудница как-то угостила вкусняшкой во время обеда – хотстерами Горячая штучка. Я оценила, с тех пор периодически покупаю и деток побалывать и себе на работу беру.
Эта вкусняшка из разряда готовых блюд замороженных, причем размораживать их не нужно, достаточно достать из морозилки и отправить в микроволновку на 3 минуты. Можно конечно и на сковородке при отсутствии микроволновки, но мне лично вкуснее и проще именно в микроволновке это делать.
По своей сути это сосиски в темпуре, даже если быть точнее – мини-сосиски. Сверху тесто желтоватого цвета, не хрустящее, а скорее мягковатое, не толстое, а в средине – сочная вкусная мясная сосиска. Все в меру соленое, никакие специи вкус не перебивают, но тесто не пресное, оно вкусное, да и сосиска не пряная. Это реально очень вкусно.
На работу иногда беру овощной салатик и штучки 3-4 хотстера, с меня этого достаточно, что б плотно пообедать. И вкусно! Дети же обычно просто мокая в соус кушают их с удовольствием.
В упаковке 13 штучек – для двоих в самый раз.
Рекомендую упаковочку-другую держать всегда про запас, потому что это реально вкусно, но быстро съедается.