Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника отзывы

4,7
21.03.2013

Аромат м-м-м..

Достоинства: Качество, цена, аромат.

Отзыв: Отличный, хороший бальзам, мне понравилось соотношение цены и качества, аромат просто конфетка, также хорооооошая контестенция, а еще конечно же нанесение на губы он ложится и впитывается, и сразу же производит эффект смягчения и губы не обветривают.

14.03.2013

Недорого и хороший

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Бальзам для губ мне очень понравился. во первых - прекрасное качество - губы отлично увлажнены и при этом помада со временем не скатывается на губах. Что тоже плюс. Так же понравился приятный аромат клубники и недорогая цена. Пользуюсь такой помадой сама.

19.02.2013

Качественный

Достоинства: Вкусный запах, слегка окрашивает губы.

Отзыв: Бальзам для губ Nivea выделяется среди других бальзамов своей яркой запоминающейся упаковкой. Очень вкусно пахнет, ровно ложится на губы, не растекается, легка не очень жирная текстура, не ощущается на губах. Особый плюс его в том, что бальзам дает легкий розоватый цвет губам. Можно даже не использовать блеск для губ).

17.05.2012

2 в 1.

Отзыв: Недавно стала им пользоваться, так как губы стали обветриваться. Пользуюсь таким бальзамчиком, но только аромат у меня "Вишня". Мне он сразу понравился. Как только вскрыла упаковочку, то почувствовала очень вкусный аромат, который не отдавал химией. Словно действительно сорвала с ветки спелую вишенку. На губы наносится очень легко и равномерно. Смотрится он так же, как и блеск для губ, придаем им красивое мерцание. Текстура у него очень мягкая. поэтому приятно им красится. Бальзамчик не растека… Читать далее

15.05.2012

Отличный бальзам для губ

Отзыв: Купила такой вот блеск по совету подруги. Достаточно не плохое средство. Нежный, не жирный с тонким и приятным ароматом клубнички. Летом им пользовалась довольно-таки часто.

09.12.2020

Хороший бальзам)

Достоинства: -хорошо защищает губы от ветра -мягкий -вкусно пахнет.

Недостатки: Никаких минусов я не нашла.

Отзыв: Бальзам хороший, на губах таит слегка, на зиму подойдёт, хорошо защищает губы от холода, приятно пахнет, иногда на лицо мазала тоже подойдёт, но не для всех возможно, кому как. Из минусов ничего не заметила, за свою цену оправдывает себя, но все равно есть такой маленький минус что жирноватый, опять же, возможно многим это нравится, но пойдёт😋.

09.08.2020

Не очень

Достоинства: Красивая упаковка, приятный аромат.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Приобрела себе такую чудо гигиеничку! Ожидания были, что за такую цену она начнёт с первых секунд работать и помогать. Но увы и ах... я конечно понимаю что у каждого разный организм но мне оона не пошла. Наеося на губы она прияина легла даже дала оттенок розовый, запах тоже сильный и вкусный, что хочется съесть. Но е сожалению, моим губами она не помогла: (губы ещё больше обветрились и пришлось покупать другую фирму.

Отзывы на Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника в категории Косметика и Парфюмерия.