Остеопат, спортивный врач Дмитриев А. С.

Отзыв о Остеопат, спортивный врач Дмитриев А. С.:
Врач остеопат помог мне избавится от боли

29.05.2018

Отзыв

Несколько лет назад, у меня начал болеть плечевой сустав левой руки. Вначале это были боли ревматического характера и, в основном, они беспокоили меня по ночам, так же после физической нагрузки. Через некоторое время, плечо стало болеть практически постоянно. Мне было трудно двигать рукой, а уж поднять ее было совсем невозможно. Терпела, старалась все делать только правой рукой. Обратилась к врачу, оказалось, что это артрит. Все гели и таблетки, которые назначил врач, помогали, но совсем воспаление не снималось. Подруга посоветовала получить консультацию врача остеопата. Записалась к нему по телефону. Меня проконсультировал врач остеопат доктор Дмитриев. Андрей Станиславович оказался опытным и знающим специалистом. Он сразу определил причину болей и провел курс лечения, после которого наступила стойкая ремиссия. Сейчас я могу спокойно поднимать руку, боли исчезли. Я очень благодарна доктору Дмитриеву за помощь. Услуги остеопата оказались очень эффективными, и теперь я могу смело рекомендовать этот вид медицинской помощи всем своим знакомым.