Творожная паста "СуперКид" со вкусом земляники

Отзыв о Творожная паста "СуперКид" со вкусом земляники:
Дочки очень любят творожок серии Суперкид

29.05.2018

Достоинства

Вкусный, хороший состав, недорогой.

Недостатки

Не обноружила.

Отзыв

К молочным продуктам у каждого члена нашей семьи привязанность. Мы любим все молочные продукты, но только качественные, полезные и вкусные. Белорусская торговая марка "Савушкин продукт" радует своей продукцией как взрослых, так и детей, вот к примеру, дочки очень любят творожок серии Суперкид со вкусом земляники. Продается он в пластиковом стаканчике в такой яркой упаковке:
Творожок Савушкин продукт Суперкид "Земляника" имеет неплохой состав, приятный вкус и нежную воздушную консистенцию.
Правда производитель указал, что на 30% меньше сахара стал использовать и это очень хорошо, действительно раньше Суперкид был очень сладкий (и из-за этого мы его брали реже), а сейчас нам больше нравится и покупаем его регулярно.
Я даю дочкам Суперкид в качестве перекуса, когда пришли домой голодные, а нужно еще ужин приготовить, вот тогда-то и выручает творожок (чтобы какой-нибудь ерундой не перекусывать). Также его можно брать с собой в дорогу, в школу, но нужна ложечка, в принципе в таких случаях питьевые йогурты лучше выручают.
Творожок однородной воздушной консистенции, пахнет земляникой и имеет легкий клубнично-земляничный вкус. Сейчас в меру сладкий, сытный. Иногда дочки могут и по две штуки их скушать, когда особенно проголодались или после бассейна.
В принципе, получается полноценный полезный перекус, а у кого проблемы с завтраком, то и на завтрак лучшего его скушать (чем голодным пойти).