Творожная паста "СуперКид" со вкусом земляники

Отзыв о Творожная паста "СуперКид" со вкусом земляники:
Понравился

23.12.2021

Достоинства

Вкусно, нежно, полезно.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Впервые купила ребёнку данный творожок с земляникой, пробовали много разных. Но этот творожок очень понравился, как мне, так и дочке. Удобная жёсткая упаковка, красивый дизайн. Баночка имеет массу 110 грамм. По консистенции творожок очень густой, так что ложка стоит, но в тоже время на вкус лёгкий, вкусный, замечательный вариант для любого ребёнка. По цвету светло сиреневый, с ароматом и вкусом земляники. На упаковке указывается, что творожок только из натуральных компонентов. Так оно есть, по своему составу продукт не плохой, понравился. Включает в себя творог обезжиренный, сливки, фруктовый наполнитель, соки концетрированные фруктовые, желатин и другие компоненты, с подробным описанием. К тому же данный творожок обогащен кальцием и витамином Д. Приятно покупать продукт, который не только вкусный, но и полезный. По цене недорогой, доступный каждому. Творожок обогащен долей жира 3,5 % наполнение взбито в однородную тврожную массу, без видимых кусочков фруктов. И рекомендуется детишкам не младше трёх лет.

Творожная паста "СуперКид" со вкусом земляники фото 1 Творожная паста "СуперКид" со вкусом земляники фото 2