Ножницы HINSHITSU

Ножницы HINSHITSU отзывы

3,0
01.06.2018

Отличные

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела себе филировочные ножницы HINSHITSU японского производства в http://hinshitsuoffical.ru, артикул Е-630, что я из них для себя выявила, они прекрасно филируют не повреждают волосы. Мне также очень нравится их дизайн, и наверное они все-таки подходят для парикмахеров самого разного уровня, подходят для экспериментов в работе. Очень удобны для пальцев рук, не сильно устает рука как некоторых моделях, а также, скорее всего будут завидовать ваши коллеги, проверено))) Я вообще сомневаюсь, … Читать далее

14.11.2021

Не связывайтесь с ножницами марки Хиншитцу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро тупятся. Неудобные. Плохой металл.

Отзыв: Никому не советую ножницы этой марки. Полная гниль, мягко говоря. Отвратительные ножницы, жуткая китайская подделка. Не берите, будете своим клиентам такими ножницами, такие же и стрижки делать. Тут и очень плохой металл, они быстро тупятся (и точить их никто не возьмется), разбалтываются, в руке держать неудобно. Одним словом "Китай", хоть и пишут что якобы "настоящее японское качество".

24.09.2021

Пожалейте свои деньги

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: По всем параметрам.

Отзыв: Приобрела ножницы HINSHITSU 4 класса, сплошное разочарование. Это далеко не Япония по моему мнению, а дешевый Китай. У меня такого уровня ножниц не было очень давно, работать ими не хочется, очень грубые, лязгают. Необдуманная, спонтанная покупка, вроде бы и не дорогие, но этих денег не стоят.

26.07.2021

Японскими ножницами Hinshitsu можно только наслаждаться.

Достоинства: Качество. Цена. Удобное расположение в руке. Быстрая доставка в регион.

Недостатки: Хочу купить Премиум класса, но лично для меня дороговато! Вот коплю!).

Отзыв: За 20 лет работы перепробовала очень много разных ножниц. Были и хорошие и не очень удачные модели. Год назад купила филировочные ножницы фирмы Hinshitsu. Нашла их в Инстаграмм. Оформила доставку к себе в Екатеринбург и уже через несколько дней получила и попробовала их в работе. Моему восторгу не было предела!!!. Это первые за 20 лет работы филировочные ножницы, которые не дергают и не щипают волосы!!! Я просто в шоке! До чего же они хороши!

Отзывы на Ножницы HINSHITSU в категории Прочее.