Клиника ПР-Плазма Рубаник Александр Михайлович, МСК отзывы

23.07.2018

Эффективное лечение без таблеток.

Отзыв: Меня давно мучают боли в суставах, что только не перепробовала, к каким врачам только не ходила. облегчение приходило, но не надолго, а обезболивающие портили организм. Тогда я решила попробовать лечение без таблеток и по рекомендации знакомой с работы обратилась к Рубаник Александру Михайловичу. Суть лечения- природное обновление собственными клетками тела. большое спасибо хочется сказать Александру Михайловичу, боли прошли и я вновь чувствую радость жизни, надеюсь это надолго.

02.06.2018

Поставил на ноги отца безо всяких лекарств

Отзыв: У папы стало сдавать сердце, врачи только разводили руками - "возраст, ждите". Но как я могу смотреть, как мучается мой родной человек? Стала мониторить интернет и наткнулась на сайт клиники ПР-Плазма, почитала о современных методах Александра Михайловича, позвонила по телефону который был указан. Не думала тогда что будет эффект на самом деле. Уже после 6 процедуры прогресс на лицо, папа сам ходит в магазин, а ведь до лечения даже из дома выйти не мог самостоятельно. В общем поставил мне на ног… Читать далее

Отзывы на Клиника ПР-Плазма Рубаник Александр Михайлович, МСК в категории Медицинские учреждения.