Фильм "Челюсти" (1975) отзывы

12.08.2019

Отличный ужастик

Достоинства: Классика жанра.

Недостатки: Страшно.

Отзыв: "Челюсти" - отличный ужастик. ОТЛИЧНЫЙ. Наверное, даже классика жанра. Белая акула-людоед, оторванные (откушенные) части человеческих тел и прочие прелести фильмов-ужасов. Много воды (в смысле воды, а ни чего-то лишнего и ненужного), очень много воды. Ведь акула - водное животное. Или она рыба? Вот тут-то нам и не объяснили - рыба она или животное. Помню, одноклассница, которая увидела этот фильм раньше меня, говорила взахлеб: "я так орала! все орали! было страшно! я пол фильма с закрытыми глаза… Читать далее

25.05.2019

Классика

Отзыв: Когда-то, в семидесятые годы прошлого столетия, выход на экраны мировых кинотеатров данной американской кинокартины понаделал много шума в рядах любителей кинематографа и особенно поклонников жанра фильмов ужасов. Кто еще не смотрел этот фильм, посмотрите.

03.06.2018

Противостояние

Достоинства: Героичный.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Храбрый шеф полиции, который боролся против акул и победил. Он очень боялся воды и не зря, если там водится белая акула, которая не прочь полакомиться людьми. Но не тут то было, когда за дело берутся неравнодушные люди и хотя не все выживают. И все же он спас остальных.

Отзывы на Фильм "Челюсти" (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.