Крем для лица Garnier skin naturals основной уход

Крем для лица Garnier skin naturals основной уход отзывы

4,3
18.12.2023

В целом крем не плохой

Достоинства: Мягкий, быстро впитывается.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Решила попробовать что то другое и выбрала этот крем.. торговая марка существует уже давно, поэтому доверия как к ней больше, чем к молодым и неизвестным маркам. Банка плотно закрывается, герметично. Крем средней плотности,, впитывается быстро. Пользовалась два раза в день: утром и вечером. Эффект пока не большой, т. к. пользуюсь только две недели. Цена соответствует качеству товара.

14.12.2023

Кожа стала чище!

Достоинства: Увлажняет, очищает и омолаживает.

Отзыв: Garnier мой самый любимый бренд. Ухожовую косметику беру только у них. После их масок, скрабов, кремов всегда кожа остаётся мягкой и чистой. Подходит так для жирной кожи так и для сухой кожи. У меня была очень сухая кожа. После недели применения, кожа стала очень мягкой и исчезли морщины. Купила такой же маме, она тоже осталась довольной. Супер!

10.11.2020

Бюджетный и качественный продукт

Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет ощущения стянутости.

Отзыв: Купила на днях замечательный крем, всем советую. Отлично подошёл для моей кожи. В тоже время бюджетный и легкодоступный продукт. Крем имеет приятный запах и отлично подготавливает кожу к макияжу, можно даже использовать как базу под макияж. Обязательно приобрету данный продукт вновь.

11.09.2018

Достойный

Достоинства: Текстура. Эффект.

Недостатки: Комедогенный.

Отзыв: Текстура крема приятная, кожа после использования увлажненная. Однако мне крем забивает поры.

24.03.2017

Крем, который не омолаживает, а забивает поры!

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Забил поры, не дал никакого эффекта, не подходит под тональный крем как база.

Отзыв: Мне 26 лет, и я начала пользоваться косметикой по возрасту, чтобы избежать морщинок и преждевременного старения. Этот крем мне попался в руки пару месяцев назад и показался довольно хорошей альтернативой дорогостоящим средствам из Летуаля. Красивая баночка, известная фирма, обещания защитить кожу от первых признаков старения – ну ведь идеально, правда? Но оказалось, что за довольно дорогую стоимость (больше 300 рублей, если я не ошибаюсь), я получила не самое хорошее средство. При… Читать далее

01.11.2015

Мне не подошел

Достоинства: Приятно пахнет, красивая упаковка, мягкая текстура.

Недостатки: Мне похоже не подошел.

Отзыв: Возможно у меня просто тип кожи другой и неподходящий, но лично мне крем не подошел. Не впитывался в коже долгое время, к тому же засыхал на коже странной пленочкой. И вообще не увлажнял, а только забивал поры, что тоже было неприятным обстоятельством, хотя кожа у меня по идее сухая и должен был бы ухаживать. В итоге отдала его подруге после трех дней использования. Ищу что-то другое: с ей подошел нормально.

19.08.2015

Отличное соотношение цена - качество!

Достоинства: Отличная цена на отличный крем.

Отзыв: Схватила этот крем на полочке в магазине на скорую руку, так как времени было в обрез. Нужно было что-то увлажняющее. Кожа моя не капризная, ее достаточно лишь увлажнять и она ответит благодарностью. Крем этот хорошо прижился. Дома я его распробовала. Аллергической реакции не было, текстура - нежная, аромат - божественный. Пожалуй, это одна из лучших моих мимолетных покупок.

07.04.2013

Отличный

Достоинства: Дешёвый для своей цены.

Отзыв: Взяла случайно, что бы попробовать. Была шокирована эффектом. Для своей цены очень хорошо увлажняет, никакой крем до него не увлажнял мою кожу так, как он. кожа у меня Оооочень сухая и после этого крема она стала мягкой и не стянутой. Советую девушкам с сухой кожей.

13.03.2013

Понравился!

Достоинства: Увлажняет, ухаживает.

Отзыв: Кремом этим я пользовалась полгода назад - в целом мне он очень понравился. Обладает нежной текстурой, очень приятной. Наносится тонким слоем и быстро впитывается. поры не заполняет, подойдет мне кажется для любого типа кожи лица. Стоит не очень дорого.

15.05.2012

Мне понравился

Отзыв: У меня комбинированная кожа, наверное поэтому мне идеально подходит этот крем. Он не жирный, не забивает поры. Ариятные ощущения, кожа после него бархатная становится.

Отзывы на Крем для лица Garnier skin naturals основной уход в категории Косметика и Парфюмерия.