Пюре Gerber брокколи

Отзыв о Пюре Gerber брокколи:
Полезно, но ребёнку не понравилось

15.02.2019

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Итак, малышке уже больше 6 месяцев, значит пора знакомить её с обычной едой. Опыт введения прикорма у трех детей у меня имеется, кучу различных производителей Питания перепробовала, есть марки, которые нравится, есть, которые не очень. Сегодня расскажу о пюре из брокколи Gerber.
Баночка 80гр. , для первых попыток самое то. Открывается легко со щелчком - значит, технология соблюдена. Состав - брокколи и вода. Консистенция однородная, может, гуще, чем другие овощные пюре этой марки. Запах.... Тут без комментариев - когда начинаю кормить дочку этим пюре, старшие дети зажимают носы и убегают из кухни. Так пахнет натуральная капуста брокколи)). Дочери брокколи в чистом виде не пришлись по вкусу - поэтому я смешивала пюре в дальнейшем с мясным, так малышка ела с удовольствием.
В целом, брокколи от Gerber вполне себе могут подойти для первого прикорма (если ребёнок будет не против). Компания следит за качеством своей продукции, известна своей многолетней историей, что, думаю, оправдывает более высокую стоимость баночки пюре по сравнению с другими производителями.

Пюре Gerber брокколи фото 1