Пюре Gerber брокколи

Отзыв о Пюре Gerber брокколи:
Отличное качественное пюре

27.11.2020

Достоинства

Состав, качество, вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сразу скажу, что это пюре мне нравится и вот почему.

Первое, это состав: 80% брокколи, 20% вода. То есть ничего лишнего и хорошая консистенция, не жидкая. К тому же мне нравится, что вообще в составе написано все в процентах, то есть я могу оценить, сколько реально там брокколи, нет этой размытой фразы типа пюре из брокколи, а ты сам догадывался, сколько воды туда добавили

Во-вторых, как указано на сайте производителя: "В составе пюре Gerber — только отборные соцветия брокколи без соли, красителей, консервантов и ГМО. На каждом этапе производства пюре «Только брокколи» мы тщательно следим за качеством овощей и изучаем историю полей и состав почв, чтобы гарантировать соответствие высоким требованиям к продуктам детского питания. " Для меня все это очень важно.

Далее, это приятный запах и вкус. Ребенок его ест. Да я и сама его пробовала и мне реально оно понравилось

Ну и самое главное, что касается моего ребенка, то аллергии у нас не было, живот не болел.

Другие отзывы на Пюре Gerber брокколи

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что первый прикорм Вы доверили нашей торговой марке. Желаем малышу здоровья и приятного аппетита!