ПЛАЗМЕННЫЙ АППАРАТ Мультиплаз 3500

ПЛАЗМЕННЫЙ АППАРАТ Мультиплаз 3500 отзывы

23.08.2018

Мне очень нравится!

Достоинства: Отличное качество сборки, стоит не дорого, работает просто великолепно!

Отзыв: Работаю художником по металлу, имею собственную кузню. Делаю каменные решетки, декоративные ограды и огорождения, беседки и т. д. Часто сталкиваюсь с проблемой, что при транспортировке изделия до клиента, мелкие детали изгибаются или что еще хуже, и вовсе «отлетают». Вот здесь мне на помощь приходит «Мультиплаз-3500», очень удобно прям при клиенте можно все подправить, воткнул в бытовую сеть прибор и вперед. В моем деле незаменимая вещь, доволен на все 100.

01.07.2018

Понравилось

Отзыв: Купила для дачи «Мультиплаз-3500». Ну вам сказать……… сделал ВСЕ!!!, что было возможно баки для полива подварила, установила въездные ворота вместе с забором по периметру, запаяла бак на душе, сварила водопровод, приварила трубы на цоколь для крепления декоративных панелей, не считая других различных мелочей, короче, дачники меня поймут. Поддержка программы чтения с экрана включена.

20.06.2018

Отлично

Отзыв: Занимаемся ремонтом квартир, постоянно поступали жалобы от работы перфоратора при укладке кабелей в стену. Решили проблему с помощью Мультиплаза-3500. За счет высокой температуры, выжигает бетон на глубину 10мм, при повторном проходе по этой штробе, бетон утрачивает свою силу, берем отвертку и делаем отверстие нужной глубины. Ремонт идет, проблема недовольных соседей решена.

20.06.2018

Отлично!

Достоинства: Большой спектр возможностей.

Отзыв: В нашем гаражном КООП отвалилась петля, примерно d=30мм, местный сварщик часа 4 маялся, пытался приварить. Гаражные собратья знают, что напряжение обычно низкое, менее 200Вт. Аппараты электродуговой сварки не тянут, конечно же ничего у него не получилось. И тут выхожу я с «модным» аппаратом (Мультиплазма-3500) и в течение получаса исполняю то, что они за полдня не смогли сделать. А и еще забыл сказать, одна небольшая деталь – шов не коррозирует в течение недели.

Отзывы на ПЛАЗМЕННЫЙ АППАРАТ Мультиплаз 3500 в категории Инструменты.